26 Апреля 24, 20:29
Новости, Общество
10 Ноября 2011, 14:45

В УГИБДД отметили день полиции

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел. Название службы в 2011 году поменялось, но дата профессионального праздника осталась прежней. Утром в УГИБДД по Тверской области прошло торжественное собрание, посвященное празднику. Руководство и инспекторы областной ГАИ возложили цветы к мемориалу – почтили память погибших сотрудников, а также получили многочисленные поздравления от руководства региона.

На торжественном собрании начальник УМВД по Тверской области Юрий Рычков отметил, что УГИБДД – подразделение, которое находится на особенно хорошем счету в структуре УМВД по Тверской области. Юрий Рычков поблагодарил ветеранов службы за помощь в работе и пожелал всем собравшимся в зале здоровья и успехов.

Председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин за добросовестную работу наградил грамотами сотрудников ГИБДД. Как отметил парламентарий, в этом году 10 ноября – особенная дата, так как структура переживает серьезную реформу.

- От лица Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с Днем органов внутренних дел, желаю вам всех благ и успехов в работе. Тверская ГАИ постоянно модернизируется, в службе реализуются новые проекты, идеи. Областной парламент, как и прежде, готов к совместной работе, к разработке новых программ по совершенствованию системы безопасности на дорогах.

Главный гаишник Тверской области Валерий Кучерявых также поздравил своих коллег по службе, пожелал им здоровья, успехов в работе, семейного счастья и повышения зарплат.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх