26 Апреля 24, 14:53
Новости, Общество
11 Ноября 2011, 17:32

В цирк на представление «Львы Африки» в выходные идет E1lka

Читатели ТИА признали лучшей народной новостью прошлой недели «Волонтеры сделали ремонт в приюте для детей – «Роспотребнадзор» требует его ликвидировать», автор cima25. Оказалось, что автор новости живет в Москве и не сможет пойти в выходные в цирк. Тогда мы написали письмо Нектову Александру, автору новости «На набережной Тьмаки мусор сбрасывают фургонами» (второй по популярности на прошлой неделе), однако до 17:00 пятницы Александр не отозвался. Тогда редакция ТИА приняла решение подарить пригласительные в цирк автору новости «Миниатюрная Тверь» нашей постоянной читательнице E1lkе (в редакции есть телефон нашей постоянной читательницы)

Напоминаем, что в Тверском цирке с 4 ноября идет новая программа «Львы Африки» под руководством семьи дрессировщиков Сквирских. У аттракциона с хищниками скоро юбилей, как раз в ноябре исполнится 35 лет. Он был создан еще во времена СССР. Львы - самые первые четвероногие артисты - успели объездить не только всю страну от Южного Сахалина до Средней Азии, но и весь мир. Всех желающих увидеть новую программу Тверской цирк ждет у себя в гостях с 4 ноября по 4 декабря.

РS. Уважаемые читатели ТИА, просматривайте, пожалуйста, свою почту!!!!!Очень хочется, чтобы награда всегда находила своего хозяина

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх