20 Апреля 24, 18:31
Новости, Общество
15 Ноября 2011, 12:24

Коллектив ООО «Тверьоблэлектро» получил благодарность губернатора Тверской области

11 ноября на торжественном собрании по случаю Международного дня энергосбережения в ДК «Химволокно» коллективу ООО «Тверьоблэлектро» была вручена благодарность губернатора Тверской области Андрея Шевелева – за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие энергосбережения в Тверской области.

Компания разработала и успешно реализует Программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности, рассчитанную на 2011-2015 годы. Ее выполнение позволит повысить эффективность использования энергетических ресурсов, проанализировать результативность проводимых энергосберегающих мероприятий и при необходимости оптимально их скорректировать, а также объективно оценить перспективы развития системы электроснабжения области для формирования долгосрочных программ развития региональной экономики.

- Я благодарю губернатора Тверской области Андрея Владимировича Шевелева за высокую оценку деятельности нашей организации, - прокомментировал событие генеральный директор ООО «Тверьоблэлектро» Олег Шадрин, - Уверен, что эта награда станет дополнительным стимулом для каждого сотрудника нашего коллектива. Реализация государственной и областной программ энергосбережения и энергоэффективности позволит вывести экономику России и нашего региона на принципиально новый качественный уровень. И мне как руководителю организации, обслуживающей электросетевой комплекс порядка 80% крупных населенных пунктов Тверской области, особенно приятно осознавать, что мы активно участвуем в решении столь серьезной стратегической задачи.

Хочу поблагодарить Агентство энергоэффективности Тверской области за прекрасную инициативу по организации Месячника энергосбережения и заверить, что и в дальнейшем ООО «Тверьоблэлектро» будет поддерживать такие интересные и важные проекты

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх