23 Апреля 24, 18:36
Новости, Происшествия
15 Ноября 2011, 16:43

Пострадавшая в Египте тверичанка Светлана Кокунова перенесла еще одну операцию на позвоночнике

Тверичанка Светлана Кокунова, получившая в сентябре на отдыхе в Египте серьезную травму позвоночника, по-прежнему находится в реанимации института им. Склифосовского. 14 ноября она перенесла ещё одну сложную 9-часовую операцию на позвоночнике, которая прошла вполне успешно. Теперь ее родные намерены заняться восстановлением здоровья девушки.

О самочувствии Светы Кокуновой рассказали корреспонденту ТИА ее молодой человек Федор Уразов и самая близкая подруга Елена Зайцева. 14 ноября в институте им. Склифосовского Свете сделали операцию. Взамен плохо установленной в Египте конструкции поставили в позвоночник новую. Операция прошла успешно. Теперь родные и близкие намерены активно заняться реабилитацией девушки.

- Я нашел два центра, в которых нам могут помочь, один в Москве, другой в Германии. Собираюсь направить туда всю информацию по болезни, - сказал Федор.

Светлане очень тяжело и физически, и морально, но она держится, старается не плакать.

Только на операцию в институте им. Склифосовского – на специальную конструкцию в позвоночник и на лекарства – семья Светы уже потратила около 400 000 рублей. Более 200 тыс.рублей из этих денег собрали коллеги Светы – друзья с ее работы. Сколько обойдется дальнейшее лечение, сейчас сказать сложно. Но уже сейчас  на лекарства и средства личной гигиены уходит очень много денег. Кроме того, Света находится в отдельной палате, а это также обходится семье в 3000 рублей за сутки.

Семья Светы обращается к землякам за помощью. Татьяна Викторовна Кокунова -  номер банковской карты 6390 0263 9003 3325 64

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх