19 Апреля 24, 19:35
Новости, Общество
17 Ноября 2011, 14:57

Владимир Бабичев поздравил участковых с профессиональным праздником - Днем образования Службы участковых уполномоченных полиции

За большую работу по обеспечению правопорядка и высоких показателей в служебной деятельности участковые получили благодарности Главы города и памятные подарки. Владимир Бабичев поблагодарил полицейских за хорошую работу и заверил, что и впредь городские власти будут помогать службе участковых.

За прошедший год в Твери было открыто 5 опорных пунктов полиции, городские власти помогали с выделением помещения, ремонтом и оснащением рабочих мест необходимой мебелью и техникой.  Будет решаться и вопрос с жильем для сотрудников - в новом  муниципальном доме, первая очередь которого завершиться уже в следующем году, по социальному найму будут предоставляться квартиры.

- Я считаю, это будет хорошей формой популяризации вашей службы и  стимулом для хорошей работы и сотрудникам, - сказал Глава Твери Владимир Бабичев. - Впрочем, формально относиться к своим обязанностям вы не можете - вы напрямую работаете с нашими горожанами, вы являетесь их первыми помощниками. Ни один сотрудник полиции не сравнится с участковым по уровню доверия: именно вам без опаски открывают двери. Но при этом вы еще и важное связующее звено между силовыми структурами, властью и народом. В вас нуждается как житель, так и мы, муниципальная власть.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх