29 Марта 24, 01:54
Новости, Общество
21 Ноября 2011, 09:47

Избирательные бюллетени переданы в территориальные избирательные комиссии Тверской области

В Твери состоялась передача избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы шестого созыва от ООО «Тверская фабрика печати» членам избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса.
 
В присутствии представителей политических партий и средств массовой информации региона опечатанное помещение, в котором хранился весь тираж изготовленной избирательной документации, было вскрыто, упаковки с избирательными бюллетенями пересчитаны, а лишние и отбракованные экземпляры - уничтожены, равно как и формы, с которых происходила печать избирательных бюллетеней.

Составлен акт приемки-передачи избирательных бюллетеней, под которым подписались представители передающей и принимающей стороны, а также присутствовавшие при процедуре передачи представители политических партий («Патриоты России», ЛДПР, «Справедливая Россия»).

После этого помещение было вновь опечатано и передано на круглосуточную охрану сотрудникам полиции.

Вновь вскрыли его только утром 19 ноября, чтобы доставить избирательные бюллетени в территориальные избирательные комиссии региона. Сотрудники Управления специальной связи по Тверской области бюллетени доставили во все территориальные избирательные комиссии.
 
2 декабря, незадолго до Единого дня голосования, избирательные бюллетени будут переданы участковым избирательным комиссиям Тверской области.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх