25 Апреля 24, 01:08
Новости, Культура
29 Ноября 2011, 11:35

В Твери завершился молодёжный рок-фестиваль

В Твери завершился V областной открытый рок-фестиваль молодёжных групп «Newtone – 2011» - конкурсный просмотр тверских и областных музыкальных коллективов. Организаторы мероприятия: Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации г. Твери, Комитет по делам молодёжи Тверской области и концертное агентство «Sound-М». В конкурсе приняли участие группы и исполнители, работающие в различных жанрах рок-музыки.

По условиям участия в фестивале, в составе музыкальных команд должно быть не менее 75 % участников, чей возраст не превышает 27 лет, и опыт выступлений - более пяти лет. Среди 30 групп в финал вышли следующие: "Intra" (г. Торжок), "My flora" (г. Ржев), "Точка зрения" (г. Удомля), "Южное море" и "Revelatio" (г.Тверь).

Группа "Барабакс" удостоилась специального приза – запись в студии «Крафт»."Intra" теперь имеет реальную возможность выступить на главном летнем рок-фестивале «Нашествие». Другие финалисты получили памятные призы и дипломы. Завершился конкурс гала-концертом с участием специального гостя – питерской группы «Кукрыниксы».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх