26 Апреля 24, 19:08
Новости, Общество
29 Ноября 2011, 14:20

В Весьегонске в середине декабря пройдет «Кубок Тверской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда - 2011»

Открытый командно-личный «Кубок Тверской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда - 2011» состоится 16-18 декабря в Весьегонском районе Тверской области на Рыбинском водохранилище.
К участию в соревновании допускаются:

- сборные команды рыболовов-спортсменов от муниципальных образований Тверской области (от одного муниципального образования допускается не более четырех сборных команд);

- команды рыболовов-спортсменов от организаций Тверской области (без ограничений);

- команды рыболовов-спортсменов из других регионов Российской Федерации (по согласованию с Оргкомитетом соревнования).

Предварительные заявки на участие в соревновании подаются в срок до 9 декабря председателю Оргкомитета соревнования Михаилу Калиничеву по телефону 8-915-705-94-75, электронной почте kalinichev_mm@prk-tver.ru или на сайте www.mvs.tvercenter.ru, где можно узнать дополнительную информацию по соревнованию.

Соревнования проводятся в два тура: первый тур продолжительностью 6 часов, второй – 5 часов 30 минут. В течение каждого из туров участники не могут покидать акваторию ловли, а также выходить на берег. Команда, занявшая первое место в командном зачете, награждается памятным кубком. Члены команд, занявших с первого по третье место — соответствующими медалями. Спортсмены, занявшие первые три места в личном зачёте, награждаются памятными медалями. Организаторами и спонсорами соревнования будут учреждены памятные призы в различных номинациях.

В настоящий момент заявки подали 8 команд из Тверской области, 4 из Санкт-Петербурга и Москвы. Как рассказал ТИА Михаил Калиничев на Рыбинском водохранилище уже есть лед и по прогнозу погоды в Весьегонске к середине декабря долже установится прочный ледовый покров

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх