27 Апреля 24, 04:24
Новости, Общество
30 Ноября 2011, 10:01

Четвёртый ежегодный фестиваль молодых вокалистов тверского государственного университета пройдёт в декабре

Фестиваль молодых вокалистов проводится в Тверском государственном университете с 2008 года. Это уникальная возможность для начинающих вокалистов выступить на сцене перед зрителем, получить советы от профессионального жюри, а также посоревноваться за главный приз фестиваля - возможность представлять университет на крупном фестивале российского и (или) международного уровня.

К участию приглашаются: студенты, магистры, аспиранты, преподаватели и сотрудники ТвГУ. Вокалистам необходимо заполнить анкету, образец которой можно получить у культорга своего факультета и подать её в срок до 6 декабря в культурно-досуговый центр ТвГУ, также заполненную заявку можно прислать на электронную почту a_ramzin@mail.ru.

7 декабря в 18:00 в ТКЗ "Соминка" состоится первый тур "Прослушивание". Несмотря на название, это - полноценный конкурсный тур, на котором будет присутствовать жюри. После первого тура участникам выставляются оценки, жюри определяет имена победителя и лауреатов фестиваля, которые оглашаются на финальном гала-концерте. 15 декабря в 18:00 в ТКЗ "Соминка" состоится финальный гала-концерт, на котором будут представлены лучшие номера, показанные в первом туре. Также на гала-концерте участники, лауреаты и обладатель гран-при награждаются дипломами и призами. По традиции, вход на все фестивальные мероприятия свободный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх