20 Апреля 24, 17:57
Новости, Общество
01 Декабря 2011, 14:02

В Твери в первый день зимы состоится финал игр КВН лиги "Верхневолжье"

1 декабря в Твери пройдет финал турнира команд КВН лиги «Верхневолжье». Игра состоится в Д/к «Пролетарка», начало в 18 часов. В финальной встрече примут участие четыре тверских команды-победительницы полуфинальных игр турнира веселых и находчивых: «СТП» (ТГТУ), «Детский смех» (г. Тверь), а также две сборные ТГСХА – «Три топора» и «Биз шадыян огланлар» (в переводе с туркменского «Мы веселые и находчивые»).

Турниры КВН проводятся с 1997 года. В течение почти пятнадцати лет в них принимали участие команды КВН из 31 района Тверской области. Растёт популярность турнира КВН среди Тверских ВУЗов, в этом году в турнире примут участие команды ТвГУ, ТГМА, ТГСХА, ТГТУ, МГЭИ, ТИЭП. Состав команд: учащиеся, студенты, учителя, служащие, рабочие до 35 лет.

Уровень победителей турнира КВН Тверской области постоянно повышается. По итогам выступления на международном фестивале команд КВН в г. Сочи  в 2008 - 2010 годах команды победительницы турнира КВН лиги «Верхневролжье» входят в список команд  с повышенным рейтингом.

Команда КВН, победившая в финальной игре сезона 2011 года,  примет участие в Международном Фестивале КВН в г. Сочи в январе 2012 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх