26 Апреля 24, 07:04
Новости, Политика
04 Декабря 2011, 11:19

В Тверской области зарегистрировано – 1121024 избирателей

В Тверской области созданы все необходимые условия для проведения выборов депутатов Государственной Думы РФ и в муниципальные органы власти, сообщила председатель облизбиркома Валентина Дронова:

-  В области с 8 часов утра работают все 1257 избирательных участков. Созданы возможности для голосования всех избирателей. Обеспечен подвоз урн на дом к тем избирателям, которые сами не могут прийти на участки. На 67 участках в областном центре голосование проходит с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2010) с функцией речевого сопровождения, - отметила В.Дронова.

По ее словам, общее количество зарегистрированных в области избирателей – 1121024 человека. За ходом голосования следят наблюдатели от всех четырех парламентских партий, представители СМИ, международные наблюдатели.

Порядок и безопасность на избирательных участках Тверской области обеспечивают более 1500 сотрудников правоохранительных органов.

Избирательные участки на территории Тверской области закроются в 20.00 4 декабря. Окончательные итоги голосования будут подведены 6 декабря.

4 декабря, в единый день голосования, в Тверской области проходят выборы депутатов Государственной Думы России шестого созыва, выборы мэра Вышнего Волочка, досрочные выборы главы города Торжка, дополнительные выборы в Собрания депутатов муниципальных районов и городских округов, а также выборы в сельских  и городских поселениях.

Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх