29 Марта 24, 15:29
Новости, Происшествия
16 Декабря 2011, 09:47

В Удомле неизвестный ограбил почтальона, вырвав у женщины сумку, в которой было 74 000 рублей

ЧП произошло 15 декабря в городе Удомля, у сотрудницы почты неизвестный с применением насилия вырвали сумку, в которой были деньги для выплаты пенсий . Как сообщает пресс-служба УФПС Тверской области нападение на почтальона не повлияло на работу почты

В сообщение УФПС Тверской области говорится: Мы оказываем все необходимое содействие правоохранительным органам для скорейшей поимки преступника, совершившего 15 декабря нападение на почтальона отделения почтовой связи Удомля-2. Почтальон не пострадал.

Руководство УФПС Тверской области – филиала ФГУП «Почта России» приняло все меры для того, чтобы данное происшествие никак не отразилось на клиентах – все обязательства перед ними были выполнены в срок и в полном объеме.

О происшествии сразу были проинформированы правоохранительные органы. В настоящее время ведутся оперативно- следственные мероприятия.

Также Тверской филиал Почты России просит свидетелей оказать помощь в установлении личности преступника.

Почта России планомерно реализует комплекс мер по повышению уровня почтовой безопасности, разработанный в соответствии с действующим законодательством. Предприятие регулярно проводит консультации с правоохранительными органами, активно изучает международный опыт.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх