24 Апреля 24, 14:50
Новости, Общество
16 Декабря 2011, 11:04

Налоговики рекомендует: «Начните новый год без долгов!»

«Начните год без налоговых долгов!» -  с таким призывом к налогоплательщикам Верхневолжья обратилось Управление ФНС России по Тверской области. В нашей стране долгое время бытует народная мудрость: перед наступлением Нового года нельзя давать деньги в долг, а также необходимо погасить собственные долги, чтобы встретить новый период своей жизни, не будучи никому должным.

А если встречать Новый год или проводить долгие январские каникулы вы намерены за пределами нашего государства, то призыв заплатить налоги становится еще более актуальным, ведь с имеющейся налоговой задолженностью из страны вас могут просто не выпустить.

Узнать свою задолженность по налогу на доходы физических лиц, земельному  и транспортному налогам, а также по налогу на имущество физических лиц можно с помощью одноименного сервиса на интернет-сайте УФНС России по Тверской области в разделе «Личный кабинет налогоплательщика». Для получения информации необходимо ввести ИНН, Фамилию, Имя, Отчество и выбрать регион. Если задолженность имеется, вы сможете сформировать и распечатать платежный документ, либо уплатить налог в интернете. Этой возможностью уже воспользовались многие налогоплательщики, уплатив через сайт Федеральной налоговой службы 75, 5 млн. рублей.

Узнать свою задолженность перед бюджетом можно и при отсутствии выхода в Интернет: с помощью информационных киосков, установленных для налогоплательщиков в Налоговом центре (г. Тверь, Октябрьский пр., д.26), в здании Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области, в торгово-развлекательном комплексе «Рубин» (г. Тверь, пр. Калинина, д. 15 стр. 1), а также в МРЭО УГИБДД УВД по Тверской области (г. Тверь,  Волоколамский пр., д.7, корп.3).

Уточните свои обязательства перед бюджетом, исполните свою гражданскую обязанность – заплатите налоги, и пусть Новый год станет финансово успешным, надежным и стабильным!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх