24 Апреля 24, 09:43
Новости, Общество
16 Декабря 2011, 12:23

В Лихославле водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево: 4 человека госпитализировано

За прошедшие сутки в Тверской области зарегистрировано 6 крупных ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 8 пострадали.

Около 4 часов 50 минут на Комсомольском переулке в г. Лихославле водитель автомобиля ВАЗ-2112 в результате превышения установленной скорости не справился с управлением автомашиной на обледенелой не обработанной противогололедными средствами дороге. Произошел занос автомобиля в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадали 4 человека: водитель и 3 пассажира, находившиеся в салоне автомобиля. Все пострадавшие получили тяжелые травмы: закрытые черепно-мозговые травмы, перелом основания черепа, травматический шок 1-ой степени, переломы и рваные раны различных частей тела.

Около 18 часов 45 минут на 178 км федеральной автодороги «Россия» (территория Калининского района) водитель автомобиля Opel Vectra совершил наезд на мужчину, пересекавшего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх