25 Апреля 24, 02:58
Новости, Криминал
16 Декабря 2011, 13:22

В Тверской области убийство раскрыто по «горячим следам». Задержаны трое подозреваемых, один из которых супруг потерпевшей

15 декабря текущего года во дворе одного из частных домов в деревне Фарафоновка Кашинского района в сливном колодце обнаружено тело 34-летней хозяйки дома. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В тот же день по подозрению в совершении этого преступления задержаны ранее судимый 35-летний муж потерпевшей, его 23-летний брат и общая 30-летняя знакомая.

По версии следствия, 11 декабря текущего года подозреваемые и потерпевшая распивали спиртное в доме последней. На почве ревности к гостье между супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил жену по лицу. В дальнейшем злоумышленники решили совершить убийство потерпевшей, что бы предотвратить ее обращение в правоохранительные органы по факту побоев. Используя целлофановый пакет, обвиняемые задушили потерпевшую и, с целью скрыть следы преступления, спрятали ее тело в колодец во дворе дома.

Следствием инициировано избрание в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх