25 Апреля 24, 18:07
Новости, Транспорт
20 Декабря 2011, 16:36

В Твери начали свою работу маршрутные такси CITROEN Jumper

Жители Твери теперь могут оценить весь европейский комфорт микроавтобуса CITROEN JUMPER.

В Твери, по маршруту № 4, 77, 23 теперь будут ездить маршрутные такси CITROEN обеспечивающие максимальный комфорт своим пассажирам.

Автобус на базе CITROEN JUMPER в вариантах для маршрутного такси способен перевезти от 9 до 22-х человек (не считая водителя) в полном соответствии с требованиями ГОСТ Р 41.52-2001. При этом пассажировместимость в 22 человека является на сегодняшний день наибольшей для автобусов данного класса. Это достигнуто благодаря отличию CITROEN JUMPER от его одноклассников по внутренней высоте кузова, позволяющей перевозить стоящих пассажиров.

При изготовлении автобусов на базе CITROEN JUMPER используются только те технологии, которые отлично зарекомендовали себя в процессе эксплуатации на других автомобилях маршрутных такси:

В отделке потолка и боковых поверхностей используются материалы, не подверженные температурным деформациям и гасящие шумы.
Технология изготовления пола не нарушает целостности оцинкованного днища автомобиля крепёжными элементами, а все швы дополнительно герметизируются.
Настил напольного покрытия позволяет производить уборку салона струёй воды под давлением.
Все новые материалы, используемые в конструкции автобусов CITROEN JUMPER проходят лабораторное тестирование, ходовые испытания на конкретном образце и сертифицированы.

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж Дилерского Центра CITROEN НОРД-АВТО по адресу: г. Тверь, ул. Коробкова, д.5; телефон (4822) 32-25-75

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх