19 Апреля 24, 22:04
Новости, Транспорт
21 Декабря 2011, 12:23

Железнодорожники объяснили, в чём причина частых изменений в расписании электричек Москва-Тверь

За 11 месяцев 2011 года на горячую линию Открытого акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» поступило 224 обращения граждан по организации движения пригородных поездов направления Москва – Тверь, 26 из них – в ноябре. В результате анализа поступивших обращений и комментариев сотрудники ОАО «МТ ППК» определили, что наиболее актуальной темой для пассажиров является причина изменений в расписании движения электричек.

В связи с этим ОАО «МТ ППК» разъясняет: в настоящее время значительные изменения в расписании связаны с реконструкцией десятого пути, предназначенного для приема и отправления пригородных поездов, строительством двух дополнительных путей на станции Москва-пассажирская, а также c проведением широкомасштабных работ по реконструкции участка Москва – Тверь.

ОАО «МТ ППК» призывает пассажиров внимательно знакомиться с изменениями в расписании, планировать поездки, заблаговременно приобретать проездные документы. Получить достоверную информацию об изменении в расписании движения пригородных поездов на момент совершения поездки можно на информационных стендах для пассажиров и электронных информационных табло, расположенных у кассовых окон. Ознакомиться с расписанием возможно заранее, обратившись в единый информационно-справочный центр ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00, а также на сайте www.mtppk.ru.

Пресс-секретарь ОАО «МТ ППК».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх