23 Апреля 24, 17:04
Новости, Общество
10 Января 2012, 16:19

14 февраля тверские влюбленные отметят запуском в небо горящих фонариков

14 февраля в День святого Валентина в Твери пройдет красочная акция – в небо запустят сотни горящих бумажных фонариков. Как рассказал ТИА инициатор этого оригинального праздника Александр, идея вот так отметить День всех влюбленных возникла давно.

- Я с подругой увидел эти шары в магазине. Они сделаны из какой-то легкой бумаги, а внутри находится пропитанная чем-то пластина, которая поджигается и горит достаточно долго. Мы запустили шарики, было очень красиво, они улетели куда-то далеко. Тогда-то и возникла идея отметить так День влюбленных и сделать эту акцию массовой. Сейчас информацию об этом празднике я распространяю в социальных сетях. Уже намерены принять участие около 100 человек.

Время запуска – 20.00, а вот место пока не определено. Если будет мороз и крепкий лед, то, возможно, будем запускать с Волги. Другой вариант -  каток, тоже подходящее место. Шарики можно купить в магазине, они стоят 70-150 рублей, я планирую закупить оптом, на месте можно будет купить у меня. Продавать буду по себестоимости. Должно получиться очень красиво, ярко, намного зрелищнее, чем фейерверк.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх