20 Апреля 24, 13:14
Новости, Культура
13 Января 2012, 14:51

В Твери отменен концерт "Старый добрый джаз в Старый Новый год"

Традиционный ночной джазовый концерт, который проходит в Твери с 13 на 14 января каждый год, в 2012-ом не состоится. Уже официальное подтверждение корреспонденту ТИА дал Андрей Кружков, и.о. художественного руководителя-директора Тверской академической областной филармонии. В своем недавнем интервью для Тверского Информационного Агентства, Андрей Вячеславович рассказал, что они ждут от организаторов документы, необходимые для проведения концерта. Но на тот момент, 11 января, таковых не поступало.

Сегодня исполняющий обязанности руководителя филармонии рассказал, что уже вечером 11 января во время проведения рождественского фестиваля «С верой в третье тысячелетие» организаторы джазового концерта –  "Региональное музыкальное общество Тверской области" общественной организации «Всероссийское музыкальное общество» - принесли все необходимые документы.
 
- Вчера, 12 января, мы рассмотрели от них заявку и уведомили о том, что можно проводить данное мероприятие, так как оно согласовано. До 14 часов сегодняшнего дня организаторы должны были подтвердить нам, что концерт будет. Однако никакого ответа мы так от них и не получили. Концерт отменен.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх