20 Апреля 24, 08:24
Новости, ЖКХ
18 Января 2012, 16:33

В ООО «Тверьоблэлектро» подвели итоги работы территориальных отделений за неделю

На минувшей неделе специалисты ООО «Тверьоблэлектро» оперативно восстановили электроснабжение потребителей в шести муниципальных образованиях Тверской области: в Нелидово, Осташкове, Торопце, Конаково, Вышнем Волочке и Ржеве.

В большинстве случаев к сбоям в электроснабжении приводили повреждения кабельных линий или разрушения опорных изоляторов. Но не обошлось и без курьезов. Например, в Вышнем Волочке временное отключение электроэнергии было связано с проникновением кота в ячейку трансформатора.

Помимо оперативного устранения повреждений, специалисты ООО «Тверьоблэлектро» занимались также плановым обслуживанием электросетей и уличного освещения. В Бежецком, Бологовском, Весьегонском, Вышневолоцком, Калининском и Фировском отделениях компании проведены ревизия оборудования трансформаторных подстанций, обходы и осмотры воздушных линий электропередачи. В Калязинском отделении испытывали кабельные линии по двум улицам, еще на нескольких участках заменили провода и опору. Перетяжкой проводов на нескольких участках занимались также специалисты Кувшиновского и Фировского отделений ООО «Тверьоблэлектро»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх