27 Апреля 24, 00:45
Новости, Общество
19 Января 2012, 14:22

Вдове погибшего пожарного Антона Цикулина Татьяне не перечислили ни копейки, хотя власти после гибели пожарного наперебой обещали оказать помощь

Вдова пожарного Антона Цикулина Татьяна не получила никакой материальной помощи ни от Управления МЧС ни от власти. Хотя после трагедии разные инстанции обещали материальную помощь.

Татьяна Цикулина:

- У меня просьба не делать на нашем горе пиара. Мужа моего не вернуть, но зачем было во всех СМИ говорить о том, что нам окажут помощь. Мне это неприятно, с нами даже никто не созванивался, нам никто ничем не помог. Я получила сейчас только премию ко Дню спасателя, которую выдали моему мужу посмертно - это 30 000 рублей


Напомним, что 25 декабря при тушении пожара в Чуприяновке погиб сержант внутренней службы 25-летний Антон Цикулин. Сейчас Татьяна на 8 месяце беременности, если родится мальчик, его решили назвать Артемом, если девочка - Алиной.

Во время того взрыва при тушении пожара также был ранен командующий отделением, прапорщик, 42-летний Артур Гвоздев и пожарный, сержант 34-летний Вячеслав Андреев как сообщили в ПЧ №1 пожарные до сих пор находятся в больнице.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх