28 Марта 24, 20:46
Новости, Происшествия
20 Января 2012, 16:47

В Торжке 9-классница спрыгнула с крыши 5-этажки, девушка находится в реанимации в тяжелом состоянии

19 января в Торжке Тверской области 16-летняя школьница спрыгнула с крыши 5-этажки, где живет ее отчим. Сейчас девушка находится в реанимации местной больницы в тяжелом состоянии: то придет в сознание, то снова впадет в кому.

Как сообщили ТИА в Торжокском следственном отделе СУ СК по Тверской области, уголовное дело не возбуждено, проводится проверка в рамках статьи 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

19 января 16-летняя ученица 9 класса торжокской школы в 9.50 спрыгнула с крыши 5-этажки, где живет ее отчим. На крыше на свежем снегу были только следы девушки, а потому версия о том, что кто-то её столкнул, не рассматривается. По словам одноклассников, однажды она уже пыталась покончить жизнь самоубийством. Что заставило школьницу повторить попытку, следствию пока не известно. В течение 10 дней будет проводиться проверка. В школе пострадавшая училась хорошо, но семью ее сложно назвать благополучной. Мать девушки отбывает срок в исправительной колонии, подросток живет с опекуном – родственницей со стороны матери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх