19 Апреля 24, 00:21
Новости, Транспорт
23 Января 2012, 11:14

В Тверской области в кювете "Ниссан" столкнулся со снегоболотоходом, один из водителей погиб

За прошедшие три дня, 20-22 января, на дорогах Тверской области произошло 15 крупных аварий, в которых 2 человека погибли, 20 пострадали. 21 января в 15.00 на 232 км трассы «Россия» в Торжокском районе 40-летний водитель автомобиля «Хонда Цивик», житель Удомли, ехал в сторону Санкт-Петербурга, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в «Форд Фокус» под управлением 27-летнего москвича и фуру «Рено-премиум». 23-летнюю пассажирку «Форда» госпитализировали в Торжокскую ЦРБ с переломом позвоночника, 40-летнюю пассажирку «Хонды» доставили в нейрохирургическое отделение Тверской областной больницы с ушибами, сотрясением головного мозга, 15-летнюю пассажирку "Хонды" доставили в Торжокскую ЦРБ с ушибами. Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области. 

Как сообщает официальный сайт МЧС по Тверской области, «для ликвидации последствий аварии применялся вертолет Ка-32А Авиационно-спасательного центра (центральный) МЧС России». Правда, в пресс-службе МЧС по Тверской области пояснили, что помощь вертолета не потребовалась, раненых увезла "Скорая помощь".

21 января в 21.00 в Осташковском районе, на 1 км автодороги «Замошье - Алкатово», в районе базы отдыха в деревне Петриково 42-летний мужчина ехал на снегоболотоходе «Бомбардир», не справился с управлением при повороте и улетел в кювет. Следом за ним ехал 32-летний мужчина на автомобиле «Нисан Навара», который также не справился с управлением на этом повороте, улетел в тот же кювет, где столкнулся с снегоболотоходом. Водитель снегоболотохода погиб на месте ДТП. Сообщили ТИА в пресс-службе областной ГАИ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх