24 Апреля 24, 13:51
Новости, Общество
23 Января 2012, 17:09

Асфальт на проезде в Химинституте восстановят весной. Ответ на народную новость

12 декабря прошлого года наш читатель Rakhman в народной новости "А воз и ныне там - состояние дорог ужасает" рассказал о ремонте коммунальными службами теплосетей в посёлке Химинститут, который, в свою очередь, привёл к плохому состоянию дорожного полотна на проезде, потому что асфальт сняли, а новый не положили. Из Управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации Твери пришёл официальный ответ на жалобу читателя, в котором сообщается, что асфальтобетонное покрытие будет восстановлено весной текущего года.

Ответ (от 27 декабря 2011 года):

"На обращение пользователя www.tvernews.ru в адрес СМИ «Тверское Информационное Агентство» по вопросу ремонта дороги в п. Химинститута управление благоустройства и дорожного хозяйства администрации города в рамках своих полномочий сообщает следующее.
Ремонт асфальтобетонного покрытия проезда вдоль домов № 18, 24, 26, 28 в п. Химинститута выполнен за счет средств субсидии из федерального бюджета администрацией Московского района в городе Твери.

В процессе контроля качества выполнения работ и применяемых материалов, а также в приемке выполненных работ по ремонту данного проезда принимали участие представители Министерства транспорта Тверской области и ГУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области».

Перекладку тепловых сетей в п. Химинститута на вышеуказанном проезде выполнял департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города. В настоящее время работы по перекладке сетей закончены. Асфальтобетонное покрытие отсутствует на небольшом участке дороги, который восстановлен в щебне. Весной следующего года при наступлении благоприятных погодных условий планируется восстановление асфальтобетонного покрытия.
 
Начальник управления Д.В. Симаков".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх