29 Марта 24, 17:04
Новости, Криминал
24 Января 2012, 11:38

В Твери расстреляли предпринимателя - владельца овощного склада

Три выстрела в тело и контрольный в голову: 21 января в Твери, на ул. Луначарского, у дома №1 утром был обнаружен труп мужчины  - 43-летнего Джафарова Джафара Мирза Оглы, предпринимателя из Азербайджана, который проживал в Твери с семьей и имел свой бизнес –  овощной склад.

Как рассказал следователь следственного отдела по городу Твери Сергей Моднов:
 
- В 9.20 21 января в следственный отдел  по городу Твери поступило сообщение от дежурного отдела полиции Заволжского района о том, что в Твери, у дома №1 по ул. Луначарского обнаружен труп мужчины  с признаками насильственной смерти.

Мужчина был застрелен около 7.30 утра, тело лежало возле припаркованного во дворе автомобиля. Погибший вышел рано утром на улицу и собирался счистить снег со своего автомобиля. 4 выстрелами – 3 в тело и 1 в голову – Джафар Джафаров был убит.

В следственном отделе по городу Твери пока причины убийства не называют, версий у следствия несколько. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 (убийство) и ст. 222 ч. 1 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия).

Джафаров Джафар приехал в Тверь из Азербайджана с семьей - женой и двумя детьми, сначала жил в общежитии, а 4 месяца назад семья Джафаровых купила квартиру в многоэтажке, возле которой и был обнаружен труп. В Твери у Джафарова был свой бизнес – овощной склад на Спортивном переулке. Соседи о семье Джафаровых отзываются положительно, говорят, что они – спокойные соседи, никогда не скандалили.

22 января, на следующий день после убийства, семья Джафаровых быстро собрала свои вещи и ехала на Родину в Азербайджан.

Видео предоставлено программой "Патрульная служба".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх