tvernews.ru
20 августа Воскресенье :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

4 февраля в Твери пройдёт митинг "За честные выборы"

4 февраля в Твери пройдёт митинг "За честные выборы"  - ТИА
04 Февраля 2012 10:50
Автор:

4 февраля в 14.00 в Твери, у памятника Салтыкову-Щедрину пройдет очередной митинг «За честные выборы». На этот раз Тверь присоединится к всероссийской акции. Как сказал ТИА коммунист, депутат Законодательного Собрания Тверской области Андрей Истомин, сегодня, 31 января, и.о. главы Администрации Твери Валерий Павлов подписал разрешение на проведение митинга, то есть он будет санкционированный.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (28)

  • опять митинг в поддержку коммуняг и зачем ?
    
    
    31.01.2012 18:09
    15 | 13

    • Как-то интересно выходит-ваши коллеги из охранительных ведомств твердят-что митинги устраивают "либералы",которые хотят назад в 90-е,"оранжевые", госдеп ну и вся такая прочая хрень,сами представляете.А теперь вы вдруг утверждаете, что митинг в поддержку "коммуняг",вы уж как нибудь договоритесь между собой...
      
      
      01.02.2012 11:29
      2 | 5

      • я про конкретный митинг организованный коммунягами
        
        
        01.02.2012 12:12
        5 | 1

        • коммуна коммунистов
          
          
          04.02.2012 16:58
          0 | 0

  • Баре позволили народ посмешить?
    
    
    31.01.2012 18:59
    10 | 1

  • давайте лучше митинг против похолодания проведем, эффект тот же
    
    
    31.01.2012 19:04
    13 | 10

    • дефект тот же
      
      
      04.02.2012 16:59
      0 | 1

  • зря смеетесь, 28/1/12 там было 30 человек. Куда испарились пятьсот?
    
    Дайте плюс, кто в Москву собрался.
    
    
    
    31.01.2012 20:11
    9 | 8

    • Все поехали в Москву. Увидеть Навального и ко
      
      
      04.02.2012 16:59
      2 | 0

      • И послушать Шевчука)
        
        
        04.02.2012 17:18
        1 | 2

    • Только что из Москвы приехал. Народу было огромное количество, Коммунисты, кстати, не решились придти и собирали где-то свой митинг. Очень зря.
      
      
      04.02.2012 20:23
      1 | 0

  • давайте лучше кобр, тарантулов, королевских скорпионов и прочее в центральную администрацию запустим и посмотрим что получится.
    
    
    31.01.2012 21:06
    4 | 11

    • не хочу в центральную администрацию!!!!
      
      
      31.01.2012 21:14
      0 | 2

      • А что это за учреждение?
        
        
        31.01.2012 23:01
        0 | 2

    • Бедных змеюшек там сожрут же, за что их так? =)
      
      
      01.02.2012 09:56
      0 | 5

    • лучше в редакцию "Тверской жызни", и сделаем ставки, кто победит)
      
      
      04.02.2012 16:47
      0 | 1

  • Этот митинг будет в поддержку ВВП, по этой причине и разрешили. Уже есть указания по предприятиям.
    
    
    31.01.2012 21:59
    10 | 2

    • Если нельзя победить недовольных, надо их возглавить.
      
      
      01.02.2012 00:22
      0 | 5

      • "Возглавить" как раз тех людей,которые выходят на эти митинги-невозможно.У них есть своя голова на плечах,способная неплохо соображать и анализировать.Иначе они просто не вышли бы протестовать против фальсификаций на выборах,когда и первые лица государства,и государственные теле- и радиоканалы в один голос твердили,что выборы были честными.Если Вы имеете в виду присутствие на митингах Кудрина и Собчак-то учтите,что именно их выступления были освистаны сильнее всего.Просто они ищут уже запасной аэродром в надежде продолжить и в послепутинское время свое безбедное существование.Да и возможность выступить стараются предоставить всем желающим-иначе раздадутся голоса,"что это за демократия,если мне слова не дают".А запрещать в Твери -бессмысленно.Самая многочисленная акция в Твери 10.12.-как раз не была разрешена адм.Твери.Но ее провели в форме встречи избирателей с депутатом ГД Соловьевым В.Г.,которую нельзя не разрешить.Разница- в отличии от митинга на встрече нельзя использовать звукоусиливающую аппаратуру.Только и всего .Ну а сказать,что митинги против путина-на самом деле в его поддержку,можно и так, как в "Олимпийском"-"...это был радостный свист." Просто передавать в новостях .что на улицы Москвы 4.2. вышло ххх тыс чел.в поддержку премьер министра ввпу ))).Кто-то да поверит.
        
        
        01.02.2012 11:18
        1 | 3

      • ВВП, да вы что?
        
        
        04.02.2012 17:18
        1 | 0

  • Все в Москву. Встречаемся на вокзале.
    
    
    01.02.2012 09:28
    8 | 3

    • На Ярославском? "Столыпинские вагоны" по направлению Москва-Архангельск поданы?
      
      
      01.02.2012 10:27
      2 | 8

      • С болельщиками московского Спартака?
        
        
        04.02.2012 17:18
        0 | 1

  • если митинг за путю или что то подобное освистывайте выступающих.
    
    
    04.02.2012 15:00
    3 | 0

  • Ну хоть улицу не перекрывают и то ладно! )
    
    
    04.02.2012 15:22
    1 | 2

  • Опять коммунисты флаги свои расчехлят,скучно
    
    
    04.02.2012 16:59
    1 | 4

  • Честные выборы это хорошо, но митинг занятие настолько бесполезное, что лично я свою жопу морозить по чём зря не собираюсь! Хочешь честных выборов? Пробивайся в наблюдатели на участки, там от каждого пользы больше будет. Попросил в конце копию протокола, сравнил с тем что в интернете вывесили, если расходиться можешь громко кричать и топать ножкой! А так по чём зря стоять на морозе, не по мне...
    
    
    05.02.2012 10:44
    1 | 0

  • Согласна, что морозиться глупо, еще вдруг кто из таких активистов, которые за честные выборы, заболеет . Надо свою энергию в правильное русло направлять.
    
    
    05.02.2012 19:25
    1 | 0