19 Марта 24, 12:15
Новости, Общество
07 Февраля 2012, 16:28

В Твери пройдет акция «Бабушки – внукам»

8 февраля в Твери пройдет благотворительная акция «Бабушки –внукам». В ее рамках активисты городской общественной организации пенсионеров Центрального района устроят для воспитанников Тверской школы-интерната №1 настоящий праздник – с концертной программой и подарками, сделанными своими руками.

Благотворительная акция «Бабушки – внукам» проводится в областном центре с 2007 года. Ее инициатором стала председатель тверского клуба «Сударушка» Валентина Родионова. Идею сразу же поддержали администрация Центрального района, а также остальные пять клубов, входящих в состав местной общественной организации пенсионеров, – «Пионерский огонёк», «Связист», «Учитель», «Рябинушка» и «Забота».

В этом году в акции приняли участие несколько десятков тверских бабушек, которые с присущей им заботой, добротой и любовью связали, сшили и вышили для учеников подшефной школы-интерната авторские варежки, шапки, шарфы и одежду. Организаторы постарались, чтобы без подарков не остался никто, начиная от самых маленьких воспитанников и заканчивая старшеклассниками. В рамках акции активисты клубов Центрального района также подготовили для своих подопечных праздничную программу.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх