29 Марта 24, 18:52
Новости, Общество
09 Февраля 2012, 10:18

Тверской избирком принял решение о досрочных выборах и переносе начала голосования на 1 час на некоторых участках

Состоялось очередное заседание избирательной комиссии, на котором были приняты два постановления, касающиеся проведения досрочного голосования и переноса времени начала голосования на ряде избирательных участков.

Для реализации избирательных прав военнослужащих, которые в день голосования 4 марта 2012 года в связи с выполнением служебных задач будут находиться в значительно удаленных от помещения для голосования местах, избирательная комиссия области приняла решение разрешить провести 29 февраля 2012 года досрочное голосование с использованием переносных ящиков для голосования на избирательных участках №№ 688, 689, 690, 691, 692 для военнослужащих двух войсковых частей, заступающих на боевое дежурство.

Территориальной избирательной комиссии ЗАТО «Озерный» предписано не позднее 23 февраля 2012 года осуществить оповещение о дате, времени и месте досрочного голосования избирателей, уполномоченных представителей по финансовым вопросам, доверенных лиц зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации.

Принятие постановления о переносе времени начала голосования на более раннее время обусловлено поступившими обращениями граждан, работающих на предприятиях с непрерывным циклом работы, на которых рабочее время  совпадает со временем голосования.
Избирательная комиссия области постановила перенести время начала голосования на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года с 8 часов на 7 часов по московскому времени на ряде избирательных участков Бологовского, Оленинского, Ржевского, Торопецкого районов, Заволжского района города Твери, города Ржева.

Территориальным избирательным комиссиям этих муниципальных образований поручено не позднее 12 февраля 2012 года обеспечить информирование избирателей, внесенных в списки избирателей на  соответствующих избирательных участках.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх