18 Апреля 24, 10:29
Новости, Общество
16 Февраля 2012, 11:48

Тверской "Красный крест" собирает одежду и вещи для нуждающихся

Когда ТИА совместно с читателями проводило благотворительную акцию "Подари улыбку ребёнку", многие люди принесли детскую одежду и игрушки б/у. Хоть вещи и были в хорошем состоянии, мы не могли их передать в Тверскую областную детскую больницу. Поэтому редакция обратилась за помощью в тверское городское отделение "Красного креста", чтобы его сотрудники передали собранные вещи нуждающимся. Что они успешно и сделали. Всё пригодилось и нашло своих новых владельцев.

В свою очередь, "Красный крест" решил воспользоваться нашим порталом, чтобы передать важную информацию, поскольку своего сайта у тверской организации нет. Если у вас есть ненужные вещи в хорошем состоянии, которые вам жаль выкинуть или вы просто не знаете, куда бы их пристроить, то передайте их "Красному кресту". Ведь среди нас есть много людей, которым они жизненно необходимы.

Сотрудники организации передают вещи малоимущим многодетным семьям, в социальные приюты, дома престарелых, погорельцам, бомжам и т.п. Очень нужны всегда: одежда по сезону, обувь, как детская, так и взрослая, постельное бельё и полотенца, посуда, игрушки и т.д. Только вещи, конечно, должны быть чистыми.

Отделение "Красного креста" Твери располагается по адресу: н. Степана Разина, 10, кв.5. Вещи принимают по вторникам, средам и четвергам с 10:00 до 13:00. Справки по телефону: 34 46 69. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх