29 Марта 24, 08:39
Новости, Общество
17 Февраля 2012, 17:01

Тверской ботанический сад ждёт в гости влюблённых на праздник «Там, где рождается любовь…»

18 февраля, в честь прошедшего Дня всех влюблённых, в Тверском ботаническом саду состоится традиционный романтический праздник «Там, где рождается любовь…». В гости ждут пары молодоженов, которые в день своей свадьбы были в ботаническом саду и сажали свои "свадебные деревья" (их можно украсить сердечками), а также всех остальных горожан - и больших и маленьких.

- Мы ждем в гости на вкусный романтический чай из самовара в заснеженном парке.  Приходите, поиграйте в снежки, покормите птиц, сделайте в Саду красивые сувениры и подарки для своих любимых и близких людей. Вспомните, Вы тоже были детьми - радуйтесь и играйте вместе с ними.  Давайте согреем Зиму теплом наших сердец! Будет душевно, будет весело, будет по-домашнему, вам понравится, обещаем! Тем более, что морозы отступили, и установилась комфортная погода, - уверил директор ботсада Юрий Викторович.

В программе праздника: конечно, романтический чай с дымком из настоящих самоваров; всевозможные конкурсы и подвижные игры; мастер-класс по изготовлению сердечек-кормушек для птиц, куда положат орехи, семечки и сухофрукты (кормушки можно либо повесить в саду, либо забрать с собой); фотосессия "Ещё раз о любви" - все пары смогут сфотографировать на фоне арки с шариками и сердечками, а фотографии забрать уже в марте на празднике "Под музыку капели" и принять участие в розыгрыше призов; ярмарка "Наши любимые вещи", на которой можно будет обменять старые книги, диски и т.п. на другие (приносите с собой).

Праздник начнётся в 11:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх