tvernews.ru
19 октября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери водитель "Опеля", избегая столкновения, вылетел на встречку, перелетел через тротуар и свалился в кювет

В Твери водитель "Опеля", избегая столкновения, вылетел на встречку, перелетел через тротуар и свалился в кювет - ТИА
17 Февраля 2012 17:19
Автор:

17 февраля, около 13.00 в Твери, на Смоленском переулке, напротив колледжа им. Коняева произошло ДТП. По словам очевидцев аварии, водитель автомобиля «Опель» ехал со стороны проспекта Победы в сторону ул. Вагжанова, когда неожиданно его подрезал другой автомобиль. Водитель «Опеля» попытался избежать столкновения, в итоге его стало крутить на скользкой дороге, вынесло на встречку, где «Опель» перелетел через тротуар – троллейбусную остановку, снес ограждение и свалился вниз – к колледжу. На момент съемки места ДТП на месте аварии не было ни водителя, ни "Скорой", ни ГИБДД. Очевидцы говорят, что в ДТП никто не пострадал. На станции "Скорой помощи" ТИА подтвердили, что на эту аварию их не вызывали.

Видео по теме

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (14)

  • Опель наверное не нарушал скоростной режим и виноват наверное некий неизвестный автомобиль?
    
    
    17.02.2012 18:23
    1 | 8

    • Судя по незначительным повреждениям - возможно и не нарушал.
      
      
      20.02.2012 11:10
      0 | 0

  • Да уж...
    
    
    17.02.2012 18:42
    0 | 4

  • Чуть раньше ехал там же также как и "Опель". А "профессионал" на стареньком "пассате" перед носом у меня резко повернул с Волоколамки на Ротмистрова. С трудом удержал машину, хотя постоянно делаю поправку на россиянских дураков на дорогах.
    
    Сочувствую...
    
    
    17.02.2012 20:56
    1 | 10

    • Дааааа....вот тут 11 февраля, там же так же резанули, в итоге фотографии можно посмотреть тут, на сайте...Может там пора 2 сплошных сделать, хотя бы...
      
      
      20.02.2012 13:37
      0 | 0

  • Не удивлена. Ехала как раз в 12.45 там сегодня, в обратную сторону правда, да и утром тоже - состояние дороги там не просто оставляет желать лучшего, там просто ужас. Собственно как и по всему городу. Там лед голимый, закрутит - ахнуть не успеешь. С малой скорости не просто остановиться, АБС при легком нажиме на тормоз уже трещит, машину тащит
    
    
    17.02.2012 21:40
    0 | 5

  • Раз не вызвал ГИБДД и скрылся с места аварии, значит скореее всего был под мухой, либо с бодуна
    
    
    18.02.2012 11:39
    5 | 4

    • ... и при этом не забыл выставить аварийку? Ну-ну.
      
      
      18.02.2012 14:32
      2 | 4

      • Гибдд когда приехали? Они же такие же скорые, как и скорая!
        
        
        23.02.2012 16:00
        0 | 0

  • Каждый день езжу там...не гоню,знаю,что может появиться препятствие в виде пешехода или "шумахера".В городе лучше не гонять...себе дороже!
    
    
    18.02.2012 11:52
    0 | 9

  • Все правильно сделал. Вышел бы в лоб кому-нибудь - были бы трупы...
    
    А так, хоть и шок, но живой!
    
    
    18.02.2012 14:22
    0 | 9

  • А @ули им, молодым и скороспелым машины жалеть? Я это и тому, который подрезал, козел. Ни себя, ни сограждан не жалеют.
    
    
    18.02.2012 15:26
    2 | 5

  • Сейчас занести может от любого резкого движения, сочувствую потерпевшему, самого так в сугроб выкинуло.
    
    
    18.02.2012 20:41
    1 | 5

  • Вчера подруга уехала в кювет. С 1 на 2ую передачу переключилась только, с колеи кинуло ее и утащило в кювет. Ребят, будьте аккуратнее - зима как никак! Даже малая скорость может быть опасной