tvernews.ru
19 октября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Тверской городской департамент управления имуществом и земельными ресурсами возглавила Вера Горшкова

Тверской городской департамент управления имуществом и земельными ресурсами возглавила Вера Горшкова - ТИА
17 Февраля 2012 17:48
Автор:

17 февраля на очередном заседании Тверской городской Думы депутаты утвердили нового начальника городского департамента управления имуществом и земельными ресурсами. Этот департамент возглавила Вера Николаевна Горшкова.

До ее назначения  долгое время у департамента не было полноценного руководителя. Перед Верой Горшковой и.о. руководителя департамента в течение примерно года была Ольга Спажнова, до нее этот департамент возглавлял Александр Шумский, но также был исполняющим обязанности руководителя. Без приставки «и.о.» в департаменте не было начальника уже несколько лет.

Вера Николаевна Горшкова – родилась 26.05.1956, замужем, есть сын. Образование – высшее, окончила Калининский политехнический институт, специальность – производство строительных изделий и конструкций. Последнее место работы – до прихода на муниципальную службу в Тверь – министерство имущественных и земельных отношений Тверской области. Вера Горшкова в министерстве возглавляла отдел учета и использования государственного имущества.

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (12)

  • Как говорят- принципиальная профи.
    
    
    17.02.2012 18:27
    1 | 6

    • Профи в чём!? Образования соответствующего нет!
      
      Хотя это дело поправимое - два месяца и кандидат экономических наук.
      
      
      17.02.2012 21:54
      5 | 4

      • В своем деле, коллега. По части госслужбы. Ответственный и профессиональный человек. Что там и требуется. Или вы полагаете, что ей исключительно в производстве строительных конструкций стоило бы проявлять свой профессионализм?
        
        
        17.02.2012 23:00
        1 | 3

      • Не знаешь человека, не надо абстрактно рассуждать. ВНГ - профи в своем деле, а дело ее - управление госимуществом, которым занимается уже более 15 лет! А главное - она порядочный человек, что большая редкость в наше время. Тяжело ей придется с нашими жуликами и ворами работать, я ей не завидую...
        
        
        18.02.2012 00:34
        1 | 3

        • Коллега! Ну если она такой профи (видимо как и все в Правительстве Тверской области), как же так получилось, что гостиница "Заря" и ряд других объектов государственной собственности Тверской области были за бесценок проданы в "надёжные руки" по "липовому аукциону". Вы о таких профессиональных качествах!? Впрочем, справедливости надо сказать. что по данному факту возбуждено уголовное дело, которое уже расследуется около 2-х лет.
          
          
          18.02.2012 14:03
          0 | 3

          • Если объективно - то из правительства-то ее убрали. Впрочем - если у вас есть конкретные факты - давайте. Или ссылки. И про уголовное дело. Почему не обсудить? Я тут про точку зрения людей. которые ее знают. Если у вас другое - почему нет?
            
            
            18.02.2012 20:24
            0 | 2

            • 01.07.2010 года начальником следственного отделения УФСБ России по Тверской области Трубниковым М.А. было возбуждено уголовное дело 017534 по факту приобретения неустановленными лицами право на чужое имущество, а именно 100% акций ОАО "Гостиничное хозяйство Тверской области" путём обмана и злоупотребления доверием, то есть по ст. 159 ч. 4 УК РФ. УЩЕРБ ОБЛАСТИ - ОКОЛО 300 мил. рублей.Обвинения предъявлены бывшей преду комитета по управлению имуществом администрации Тверской области Дымстовой, заму губра (бывшему) Грабарнику, руководителю гос. заказа ТО Коппас и др. Но о существующей мошеннической афере знали многие чиновники комитета по управлению имуществом Тверской области. Удивительно другое, все эти люди (обвиняемые) находятся на свободе, а, на мой взгляд, должны уже чалиться на нарах. В связи с этим, уверен. что профессионализм и честность - это далёкие категории, которые редко соединены в одном человеке.
              
              
              18.02.2012 21:18
              0 | 2

              • Странно. При чем тут УФСБ? И сбросили бы по принадлежности смежникам. Почему не отдали?
                
                
                19.02.2012 18:54
                0 | 0

  • Так и есть, Профи. Вера Николаевна в теме управления имущества не первый год, дай Бог ей.
    
    
    17.02.2012 23:09
    1 | 3

    • Согласен, лично ее знаю.
      
      
      18.02.2012 00:34
      1 | 2

  • Ну, ну, посмотрим на это профи...