20 Апреля 24, 00:13
Новости, Общество
20 Февраля 2012, 16:29

В 11 часов 23 февраля у Обелиска Победы пройдет торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Тверь встречает День защитников Отечества обширной праздничной программой. Мероприятия, посвященные этой дате, стартовали в столице региона еще в начале февраля. Это спортивные состязания, концерты, выставки, встречи в клубах ветеранов и пенсионеров, конкурсы и викторины для школьников и многое другое.

Основные торжества пройдут в Твери 23 февраля. В 10 часов состоится возложение цветов к стеле «Город воинской славы», а затем – в 10.30 – к братской могиле на площади Ленина. В 11 часов на площади у обелиска Победы пройдет торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Главных героев праздника – ветеранов Великой Отечественной войны, воинов Вооруженных Сил, офицеров и прапорщиков, рядовых и сержантов, курсантов и слушателей высших военных учебных заведений, воспитанников суворовского училища – поздравят представители городской и областной власти, общественность и молодежь.

В этот день венки и цветы также будут возложены ко всем братским могилам и воинским захоронениям. Тематические мероприятия пройдут в учреждениях культуры во всех районах города.

Сообщает Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх