tvernews.ru
21 октября Суббота :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Футбольному клубу «Волочанин-Ратмир» выделят 5 миллионов рублей

21 Февраля 2012 11:29
Автор:

Правительство Тверской области приняло решение о финансовой помощи вышневолоцкому футбольному клубу «Волочанин-Ратмир», которому выделят пять миллионов рублей для завершения первенства России.

Таким образом, с 1 марта «Волочанин-Ратмир», столкнувшийся с серьезными финансовыми затруднениями, приступает к подготовке к завершающему этапу турнира. В планах команды - проведение тренировочных сборов в Краснодарском крае с 25 марта по 4 апреля.

На данный момент клуб из Вышнего Волочка занимает последнее (16-е) место в зоне «Запад». Сообщает www.sovsport.ru

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (25)

  • Более непроизводительных расходов трудно представить.Что все проблемы в области решены?Все дороги областные в порядке?Для завершения первенства России они уже всё сделали.
    
    
    21.02.2012 12:51
    1 | 7

  • Действительно! Напрвить этих мячепинателей на уборку снега лучше.
    
    
    21.02.2012 13:13
    1 | 8

    • Чтобы область переместилась в хвост федеральной "турнирной таблицы" и поуборке снега?
      
      
      21.02.2012 14:37
      0 | 4

      • :) да, опасно...
        
        
        21.02.2012 17:19
        0 | 0

  • Действительно, 5 лямов футболистам на 2 сбора. В то время как женщина, воспитывающая ребенка по достижении последним 1,5 годовалового возраста получает от государства 50 рублей в месяц. Круто!
    
    
    21.02.2012 13:39
    1 | 8

    • Когда хлеба нет, напирают на зрелища
      
      
      21.02.2012 14:38
      0 | 2

      • У тебя дома хлеба нет?))
        
        
        21.02.2012 14:40
        0 | 2

      • Зрелище кстати тошнотворное, хлеба не захочешь.
        
        
        21.02.2012 15:00
        2 | 3

    • Минус поставил видимо футболист клуба
      
      
      01.03.2012 12:19
      0 | 0

  • а не стать ли ритму 2000 спонсорм волочанина?
    
    вон, сеть магазинов гавнит спонсирует фк краснодар.....
    
    
    21.02.2012 14:36
    0 | 3

    • в индии нет футбола :)
      
      
      21.02.2012 17:48
      0 | 0

      • Есть! На слонах огромным мячом играют!
        
        
        21.02.2012 20:54
        0 | 0

        • слонобол ? ))
          
          
          21.02.2012 23:19
          0 | 0

  • Сегодня "ЦСКА"-"Реал"(Мадрид). Похоже, что в следующем сезоне "Волочанин-Ратмир" - "Барселона". Не многим областям в России так везет. Спасибо областному правительству и лично губернатору А.В. Шевелеву. Решение достойное настоящего мужчины.
    
    
    21.02.2012 16:17
    0 | 0

    • барса проиграет .... они столько не пьют ...
      
      
      21.02.2012 17:45
      1 | 1

  • На эти деньги можно было бы открыть неплохой собачий приют!
    
    
    21.02.2012 17:19
    1 | 3

  • Ребята, объясните почему вы все против спорта?
    
    
    21.02.2012 17:31
    0 | 0

    • лично нет, не против только за, сам люблю погонять круглого ... только это называется костыли, типа клубу далее деньги на сборы, ну пройдут сборы а дальше ? будут за свои деньги на выезды по группе кататься ?
      
      
      21.02.2012 17:55
      0 | 3

    • Лично я не против спорта, я против бездумного расходования наших с вами денег. Губернатор должен понять, что это не его личные деньги, бюджет формируем мы, своими налогами.Если у него есть свои личные сбережения и он готов ими поделиться это пожалуйста.А кидать дешевые понты чужими деньгами по меньшей мере не разумно, а вообще то преступно.
      
      
      22.02.2012 07:28
      0 | 1

  • Нечего им вообще платить из бюджета ни копейки.
    
    пускай зарабатывают от продажи билетов и клубной атрибутики.
    
    
    21.02.2012 20:57
    1 | 3

  • ЗЗЗЗААААЧЕЕЕЕММММММ
    
    
    21.02.2012 22:07
    0 | 1

  • сидит такое правительство))))Так,тут горячей воды нет,тут люди замерзают,тут воду из канавы пьют,тут детей собаки кусают....а вот оно волочанин ратмир-пусть на юг едут в футбол играть и 5 миллионов впридучу))))
    
    
    21.02.2012 22:16
    1 | 2

  • Еще раз говорю, если на матчи любимой команды пришло за месяц 50 человек по 30 рублей за билет - то выручка команды составляет 1 500 руб. и ни копейки больше не надо им платить.
    
    
    22.02.2012 10:18
    0 | 2

  • ага по 30 рублей...на волгу все жизнь был 50 р билет а в том году стал 100...играть стали еще хуже вообще дворовый футбол какой то а цены повышаются
    
    
    22.02.2012 12:08
    0 | 1

    • Ну я для примера! Волга тоже не должна получать денег больше чем зарабатывает.
      
      То что зрители ходят на ее матчи в том количестве - это не вина зрителей, а проблема футбольного клуба, и головная боль ее маркетинговой службы.
      
      
      22.02.2012 12:16
      0 | 0