tvernews.ru
30 марта Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Тверской области водитель БМВ пошел на обгон, врезался в фуру и погиб на месте аварии

24 Февраля 2012 12:46
Автор:

22-23 февраля в Тверской области было зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили ранения. 22 февраля в 7:50 на 165 км трассы «Россия» (перекресток трассы и Бурашевского шоссе) водитель грузоперевозчика MAN с полуприцепом выехал на перекресток под запрещающий жест регулировщика и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110, который соответственно двигался на разрешающий жест регулировщика. В результате ДТП с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рваной раной лобной области в 4-ую гор.больницу была доставлена пассажирка автомобиля ГАЗ – 11 летняя девочка. Ребёнка перевозили на заднем сидении автомобиля без детского удерживающего устройства и не пристегнутого ремнем безопасности.

23 февраля в Торопецком районе около 17:30 на 419 км автодороги «Балтия» водитель автомобиля BMW-325 при обгоне не справился с управлением и на встречной полосе врезался в грузоперевозчик Mercedes Benz с полуприцепом. В результате ДТП водитель BMW от полученных травм скончался на месте.

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (22)

  • Да уж... Тише едешь - дальше будешь. (Даже на BMW).
    
    
    24.02.2012 13:33
    1 | 7

  • Ждем комментария от "любителя" вазов evgen69
    
    
    24.02.2012 15:41
    2 | 7

    • где евген?
      
      
      24.02.2012 17:22
      1 | 3

    • ЕВГЕН!!!!! В СТУДИЮ!! ЖДЕМ!!
      
      
      24.02.2012 19:09
      1 | 3

  • Из-за таких придурков нормальные люди могут пострадать. Вот их жалко, а этих, которым скоро надо нечего и жалеть - у нас в России дураков на 100 лет припасено.
    
    
    24.02.2012 16:25
    2 | 3

    • Таких,как Вы наверное и на миллион лет припасено.А таких,каким был этот Человек,всегда не хватает.Огромное колличество людей скорбят о его гибели, Вам это точно не светит.
      
      
      25.02.2012 00:39
      3 | 1

      • Присоединяюсь!
        
        
        25.02.2012 13:23
        2 | 2

    • Уверен, что жалеть-то никого не надо??? Ну-ну....гуманист. Где написано, что ВМW шел на огромной скорости? Или где-то сказано, что обгон запрещен? А вот про дороги и совершенное отсутствие уборок снега и говорить нечего!!!!!!!!! И вот кто придурок, так это ты!
      
      
      25.02.2012 13:20
      1 | 4

    • afbyfhfytdcrfz, что ты вообще понимаешь!!! Просто прояви сочувствие как нормальный человек!
      
      
      25.02.2012 22:49
      1 | 0

  • Что за выражение "не справился с управлением"? Просто надо написать - гнал и доездился.
    
    
    24.02.2012 18:44
    4 | 0

    • Вот так именно и есть "не справился с управлением"!!!! Вот именно так и было! Потому как дороги Х...вые!!!!!!!!! Да, человек доездился и его больше НЕТ!!!!!!!! Вы вообще это понимаете, бессердечные люди?????
      
      
      25.02.2012 13:22
      0 | 5

    • такое ощущение что людей бессердечных все больше и больше...
      
      
      25.02.2012 22:50
      0 | 0

  • De mortuis aut bene,aut nihil...
    
    
    24.02.2012 20:30
    0 | 1

    • Это хорошо, что он зажмурился в одиночку, никого с собой не взяв. Все бы ездюки так...
      
      
      
      24.02.2012 22:27
      0 | 0

      • Я никого не когда не берусь осуждать хотя бы потому,что не знаю какой сюрприз преподнесет мне судьба завтра...Остается только уповать на ЕЕ милость
        
        
        25.02.2012 14:17
        0 | 1

        • "Я никого не когда не берусь осуждать" - вот из-за таких "овощей" без критического мышления мы в дерьме и живём
          
          
          25.02.2012 15:21
          3 | 0

          • По вашему мы будем жить лучше из-за тех,которые пляшут на костях?
            
            
            Или вы ТОЧНО знаете,что подобное с вами не свершится и вы не превратитесь посмертно в "очередного водятла,которому туда и дорога,потому что он не умеет ездить"?
            
            
            25.02.2012 15:29
            0 | 2

            • неа,он думает,что лучше будем жить из-за таких как он шавок лающих из подворотни
              
              
              25.02.2012 17:38
              0 | 2

  • Дороги не достаточно убираются . Во время снегопада- метели принудительно с помощью электронных запрещающих знаков уменьшать скоростной режим на трассах.
    
    
    24.02.2012 23:11
    0 | 3

  • Женя Климов! Помним и скорбим... до сих пор не вериться что тебя больше нет...
    
    У него остались жена и двое маленьких детей.
    
    Некоторые выше перечисленные комментарии глупые.
    
    
    25.02.2012 22:46
    0 | 4

  • Не просто глупые,но еще и жестокие.Некоторые считают,что они бессмертны или что они заговорены от ошибок...святая наивность...А то,что у них атрофированно
    
    обыкновенное человеческое сочувствие -это любому здравомыслящему человеку видно...
    
    
    Соболезную...