25 Апреля 24, 16:18
Новости, Транспорт
24 Февраля 2012, 14:47

В Твери дан старт продаж нового «Peugeot 508»

Элегантные дамы в сопровождении зрелых, стильных мужчин, аромат дорогого парфюма, изысканный ужин и романтика вечных мелодий в исполнении старого доброго саксофона – 22 февраля прошла презентация нового «Peugeot 508». В зале клуба «Культура» собрались те, кто ценит качество.

1 февраля во всех официальных дилерских центрах «Пежо» в России и в тверском автоцентре «Авто Премиум» был дан старт продаж «Пежо 508». Инновационный седан бизнес-класса уже получил высокую оценку у тверских автомобилистов.

Дмитрий и Настя на презентации «Пежо 508» рассказали корреспонденту ТИА, что новый автомобиль поразил их своим новаторством.


- Он ни на что не похож, очень интересная модель. Хочется сесть в него, прокатиться, - сказал Дмитрий.
- Мне тоже «Пежо-508» очень нравится, - согласилась Настя.

А гость вечера Юрий считает, что новый «Пежо - 508» похож на красивую женщину.

- Он ассоциируется у меня с прекрасной дамой. Очень интересная модель, много приятных мелочей, которые сделают дорогу комфортной. Деловой и элегантный автомобиль. Велика вероятность, что это именно тот автомобиль, сев в который, уже будет не уйти без него.


Жена Юрия - Елена сказала, что в ближайшее время они с мужем намерены опробовать новый «Пежо».

С гостями вечера сложно поспорить, «Пежо-508» завораживает своей французской изысканностью.
Все «Пежо-508» французской сборки. В базовой комплектации – роботизированная шестиступенчатая коробка передач, мощность двигателя - 120 лошадиных сил, объем 1,6 литров – от 839 тыс.рублей.

Всего создатели нового «Пежо - 508» предлагают несколько видов моторов для различных комплектаций автомобиля. Двигатели разработаны совместно с компанией «БМВ». Второй вид в линейке моторов нового «Пежо» – двигатель 1,6 литров, 150 лошадиных сил. Еще один – двухлитровый дизельный двигатель, мощностью 136 лошадиных сил. Коробка передач – на выбор покупателя, может быть как механической, так автоматом или роботом.


Цветовая гамма обширна – черный, белый, серый, перламутровый белый, коричневый, синий – всего 9 цветов и оттенков. Компания «Пежо», создавая свой новый автомобиль, сделала упор на элегантные и спокойные тона, оставив кричащие краски.


«Пежо-508» готов к российским дорогам: дорожный просвет 165-170 мм справится с ухабами и канавами нашего бездорожья. Гарантия на автомобиль 3 года либо до 100 000 км пробега. Расход бензина: примерно 9 литров на 100 км в городе, 5,6 - 6 литров – на трассе.

Качество и элегантность сохранены и во внутреннем убранстве «Пежо-508». Автомобилист, находясь в салоне этого авто, почувствует индивидуальную заботу и максимальный комфорт. Просторные сиденья, по желанию покупателя, с встроенным массажером поясницы, четырехзонный климат-контроль сделают дорогу приятной и неутомительной. Автомобиль идеально подходит для дальних путешествий – вместительный багажник - 545 литров - позволит взять с собой все необходимое и еще что-нибудь на всякий случай.


Автомобиль оснащен системой, позволяющей владельцу открыть авто без ключа. Интеллектуальный ключ должен находиться в кармане, автомобилисту останется лишь поднести руку к дверце нового «Пежо-508».


Любовь к надежности, изысканности и качеству объединила гостей презентации «Пежо-508». На встречу пришли те, кто мечтает сесть за руль этого авто, кто уже давно дружит с дилерским центром «Пежо» в Твери и заинтересовался новинкой автоцентра, друзья компании «Авто Премиум». Генеральный директор дилерского центра «Пежо» в Твери Антон Щемелев поздравил всех гостей с началом продаж «Пежо-508»:

- Этот автомобиль для тех, кто отказался от стереотипов и готов сесть за руль этого нового, элегантного «француза», - поделился Антон Щемелев своими впечатлениями. Удачное соотношение цены и качества. Ожидается, что обладателями «Пежо-508» будут в основном мужчины от 30 до 45 лет, хотя уверен, что женщина за рулем этого авто будет чувствовать себя не менее комфортно.


Хозяева вечера провели для своих гостей небольшую викторину. Оказалось, что собравшиеся уже достаточно хорошо изучили «Пежо-508» и с легкостью отвечали на вопросы конкурса, за что получали памятные подарки от автоцентра. В конце вечера гостей ждал еще один приятный сюрприз. На презентации работал профессиональный фотограф, уходя все гости получили свои фотографии в фирменной рамочке на память о прошедшем событии.


Продажа «Пежо-508» уже идет полным ходом. В Твери записаться на тест-драйв можно в официальном дилерском центре «Пежо» по адресу: г.Тверь, Торгово-промышленная зона «Боровлево-1», тел. (4822) 79-79-70

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх