26 Апреля 24, 15:48
24 Февраля 2012, 15:27

Юные спортсмены Тверской области завоевали медали и Кубок на чемпионате по легкому Универсальному бою

Успешно выступили спортсмены сборной команды Тверской области по легкому Универсальному бою на Первенстве России среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, прошедшем в Рязани 20-22 февраля 2012 года. Золотую медаль завоевали: Нуралиев  Ботыр, Суворов Артем, Шпагин Александр (все воспитанники Тверской Детско-юношеской спортивной школы борьбы «ОЛИМП») и Алексеенко Ангелина (ДЮСШ города Зубцова). Серебро завоевали: Гордеев Николай (ДЮСШ города Зубцова) и  Абидов Мурад (ДЮСШ борьбы «Олимп»). Бронзовые награды привезли: Саакян Анаит (ДЮСШ города Зубцова) и  Абидов Муртуз (ДЮСШ борьбы «Олимп»).

Также юношеской сборной команде Тверской области вручили бронзовый кубок за третье командное место.