19 Апреля 24, 21:53
Новости, Общество
28 Февраля 2012, 10:33

29 февраля в 10-00 во Дворце творчества детей и молодежи Твери пройдет защита социальных проектов, представленных на конкурс «Я - тверитянин».

Это интеллектуальное состязание, стартовавшее в сентябре прошлого года, является городским этапом Всероссийской акции «Я – гражданин России». В него включились учащиеся 22 образовательных учреждений Твери. Тематика социальных проектов – от организации досуга и благоустройства школьных территорий до оказания социальной адресной помощи и сохранения здоровья – предоставила широкий простор для творчества наиболее активным юным горожанам, позволила проявить им свою гражданскую позицию, продемонстрировать неравнодушие к судьбе родного города. Среди критериев оценки работ – актуальность и значимость поставленных задач, самостоятельность разработки, реалистичность и экономичность предлагаемых вариантов.

К защите будут представлены 18 проектов. Победителей ждут дипломы и грамоты, а лучшие работы тверских школьников составят конкуренцию на областном этапе Всероссийской акции «Я – гражданин России». Кроме того, наиболее интересные и перспективные для развития столицы Верхневолжья проекты будут учтены при формировании и реализации городских целевых программ.

Сообщает Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх