tvernews.ru
20 сентября Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

По итогам доходов 2011 года в Тверской области миллиардеров нет

29 Февраля 2012 10:57
Автор:

В 2011 году тверские налоговики получили 65 тыс. налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц. По сравнению с прошлым годом количество представленных деклараций увеличилось на 7,4 тыс. Миллиардеров в Тверской области по итогам декларационной кампании не выявлено, зато в 22 налоговых декларациях отражен доход более 100 млн. руб.

Дополнительно к декларированию доходов за 2010 год налоговыми органами привлечено более 22 тыс. физических лиц. Сумма налога на доходы физических лиц, подлежащая к уплате в бюджет по налоговым декларациям, представленным по уведомлениям налоговых органов, составила 97 млн. рублей. По результатам выездных и камеральных налоговых проверок более чем двум тысячам физических лиц и индивидуальных предпринимателей дополнительно начислено 90 млн. рублей.

Пресс-служба УФНС России по Тверской области.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (18)

  • Как в фильме "ДМБ"
    
    - Суслика видишь?
    
    - Нет
    
    - А он есть!
    
    Какой же дурак задекларирует миллиард?
    
    
    29.02.2012 11:06
    2 | 16

    • да и 100 лимонов в год тоже хорошо! 22 ударника капиталистического труда!!! а мы тут с целым Министерством и нано-конторками лампочки собираем, попрошайничеством занимаемся :)
      
      
      29.02.2012 11:15
      2 | 8

    • суслик и задекларирует
      
      
      29.02.2012 15:11
      1 | 1

  • А как же Господин Зеленин ,он же здесь живёт?Он же сказал ,что Тверскую бласть никогда не оставит и не покинет....таки районый депутат как ни как.
    
    Первым здесь следует назвать подпольного миллионера Корейке - человека с белоглазым, невыразительным лицом … ¶ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ§)))))
    
    
    29.02.2012 11:14
    1 | 5

    • сельское хозяйство у нас убыточное и на дотациях государства. вот и профукал на картошке свои миллиарды тугриков. а еще удобрения, солярка, хорошо хоть рынок социальный, но и там конкуренция большая, бабули не дадут поднять цену на картошечку.
      
      
      29.02.2012 11:18
      1 | 2

    • Корейко - это из "Золотого теленка"
      
      
      29.02.2012 11:57
      1 | 2

    • Он один из 22
      
      
      29.02.2012 15:13
      0 | 0

  • Корейко из" Золотого телёнка":)
    
    
    29.02.2012 11:28
    4 | 3

    • Кто правдоруба минусит? Корейко реально не из "12 стульев"
      
      
      29.02.2012 11:58
      0 | 3

  • Кто заработает/украдет/распилит первый миллиард в Твери - получит памятный приз от Владимира Путина за старание на благо государства
    
    
    29.02.2012 11:31
    1 | 7

    • такие уже есть это те скромные парни из-за которых в наш мирный городок пригнали 200 полицейских из столицы нашей Родины. искать нужно лучше и глубже.
      
      
      29.02.2012 11:40
      1 | 4

      • Вы верите в эффективность и компетентность правоохранительных и судебных органов в РФ?
        
        
        29.02.2012 14:19
        0 | 2

        • я просто верующий, но вот эффективность и компетентность данных органов верю, а вот их порядочность очень зыбко.
          
          
          29.02.2012 14:29
          1 | 1

  • какая же все таки у нас бедная обл.
    
    
    29.02.2012 13:25
    1 | 2

  • Срочно ввести налог на роскошь, а то появятся!
    
    
    29.02.2012 14:03
    1 | 0

  • Довели область... миллиардеров не осталось...всех повывели!!!!!
    
    
    29.02.2012 14:46
    1 | 0

  • Харминдер и Язычан тоже наверно в этой двадцатке.. Зачем миллиардерам проживать или хотя бы числиться в нашей области? Во-первых, все украдено до них, во-вторых - не затеряться в этих трущобах, а богатство не скроешь, будут посягать все кому не лень, а в-третьих - просто скучно, нет дорог для шикарных машин, приличных отелей, магазинов, клубов, ресторанов, борделей и прочих радостей жизни.
    
    
    29.02.2012 16:50
    0 | 4

  • Один миллиардер в Твери год назад все же был (http://kp.ru/daily/24498.5/652383/)
    
    
    Видать, нынче всем тяжко.
    
    
    29.02.2012 19:06
    0 | 0