19 Марта 24, 12:46
Новости, Транспорт
02 Марта 2012, 08:54

В Твери на открытии дилерского центра "КИА" - "Румос-Авто" гостям презентовали новый «КИА Оптима»

29 февраля в семье «KIA» произошло знаменательное событие – под Тверью, на 165 км автодороги «Москва – Санкт-Петербург» открылся новый дилерский центр «КИА» - «РУМОС-Авто». Автоцентр выполнен по новой концепции компании «КИА» - соблюдены все особенности дизайна, сервисная зона оснащена самым современным оборудованием. Руководство нового тверского центра строит амбициозные планы, а в своей работе главным считает - удовлетворение потребностей клиентов.

Открытие нового центра прошло в теплой, дружеской обстановке. Партнеры, потенциальные покупатели и друзья пришли, чтобы поздравить коллектив центра «РУМОС-Авто» со знаменательным событием.


Перед торжественной частью руководство нового дилерского центра на пресс-конференции рассказало тверским журналистам о возможностях «РУМОС - Авто» и о планах. Генеральный директор «РУМОС-Авто» Юрий Наумчик отметил, что работа компании будет строиться на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

- Для нас главное – удовлетворить потребности наших покупателей: помочь им приобрести тот автомобиль, который им действительно нужен, за рулем которого они будут чувствовать себя комфортно, обеспечить клиентам качественный сервис. Меньше обещай – делай больше, один из девизов в нашей работе.


Юрий Наумчик рассказал, что не так давно автомобильный рынок Твери был достаточно пустым, но за последние годы автомобильная Тверь активно развивается, тверичане любят автомобили, в городе есть здоровая конкуренция.

Несмотря на большое число автосалонов в Твери, «РУМОС-Авто» строит амбициозные планы, и это не случайно, ведь новый дилерский центр оборудован по последнему слову техники, а уже сформировавшийся коллектив прошел обучение. А потому новый  автосалон готов встречать, как своих постоянных клиентов, так и новых покупателей (на Тверской земле «РУМОС-Авто» уже два месяца). 

Торжественное открытие автосалона прошло при поддержке ВТБ 24, представляющего в автосалоне специальную программу кредитования Kia Finance. Данная программа, разработаннаая банком совместно с предстительством KIA MOTORS в России, позволяет купить автомобиль КИА в кредит на максимально выгоднях условиям. Выгодные кредитные условия по программе KIA Finance, гарантия на автомобили – 5 лет, прозрачная ценовая политика в обслуживании и программа помощи на дорогах приятно удивят клиентов.

Как сказал на пресс-конференции руководитель отдела продаж Алексей Наумчик, в автосалоне представлен весь модельный ряд «КИА» - 12 моделей, которые продаются в России.

- Мы планируем продавать около 100 автомобилей в месяц. Уверен, что нашими клиентами будут и самые молодые водители-новички, и уже опытные водители с большим стажем. Недаром лозунг дилерского центра гласит – автомобили для вас и вашей семьи, автомобили для всех. Автомобили марки KIA пользуются спросом не только среди мужчин, но и женщин, выбирающих стиль, элегантность и качество.


Выбирая автомобиль «КИА», автомобилист выбирает качество, надежность и комфорт, тверские клиенты «РУМОС-Авто» ко всему получат и высокопрофессиональное сервисное обслуживание. Технический директор тверского дилерского центра «КИА» Алексей Лапин рассказал, что общая площадь центра – 2400 кв.м.,  из них около 800 кв.м. - это полностью оборудованная ремонтная зона, 200 кв.м. – склад с большим выбором оригинальных запасных частей в наличии. Сервисная зона ежедневно сможет обслуживать до 70 автомобилей.

После пресс-конференции в торжественной и волнительной обстановке генеральный директор «РУМОС-Авто» Юрий Наумчик, заместитель министра транспорта Тверской области Павел Бархатов, исполнительный директор Тверской ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта авто-мототранспортных средств Игорь Савченко перерезали красную ленточку, ознаменовав тем самым открытие центра.


С началом работы коллектив «РУМОС-Авто» поздравили заместитель главы Администрации города Твери Олег Кудряшов и глава Бурашевского сельского поселения Калининского района Тверской области Сергей Румянцев.

- Новый автосалон – это новые рабочие места, новые налоговые поступления в бюджет и новые качественные автомобили на российских дорогах, - сказал Олег Кудряшов и пожелал новому центру успешной и плодотворной работы.

Всех гостей открытия ждала увлекательная концертная программа, после которой собравшимся представили звезду и главную героиню вечера – новинку сезона – «KIA OPTIMA».

Динамичный, экономичный, экологичный, созданный для российских дорог автомобиль «КИА Оптима» не оставит равнодушным даже самого требовательного автомобилиста.

Компания «KIA Motors», которая прошла путь от выпуска простых велосипедов до высококлассных автомобилей, не перестает удивлять. В новой «КИА Оптима» нет скучных и безликих форм. Смелые линии в дизайне кузова и солидные размеры нового седана привлекают внимание. Превосходная внешность прекрасно сочетается с богатым внутренним миром этого авто: мотор – 2 и 2,4 литра, с мощностью 150 и 180 лошадиных сил соответственно. Дорожный просвет – 145 мм, усиленная подвеска готовы к российскому бездорожью. Расход бензина – 9 литров на 100 км по городу, 7 литров – на трассе. Вместительный салон понравится даже очень солидному покупателю. Цена нового «КИА Оптима» в базовой комплектации – 939 900 рублей.

Красивый, надежный, комфортный автомобиль буквально приковал внимание собравшихся на вечере. Семейные пары с удовольствием примеряли новый авто, сыновья, вслед за папами заглядывали под капот, садились за руль.

- Хочу такую, у нее классный движок, - сказал маленький Данила. Отец улыбался, глядя на сына за рулем «Оптимы». Очевидно, он солидарен с ребенком – автомобиль отличный.


Уже 29 февраля на открытии нового автосалона все желающие могли не только посмотреть этот шикарный автомобиль, но и прокатиться на нем. Во дворе дилерского центра для всех желающих проводился тест-драйв.

Тех же, кто не был на торжественном открытии авто-центра, но хочет познакомиться поближе с автомобилями «КИА», салон ждет с 9:00 до 21:00 ежедневно. Он находится  в трехстах метрах от пересечения трассы М-10 и Бурашевского шоссе, на 165 км автодороги «Москва – Санкт-Петербург». Тел.центра (48-22) 58-90-90.

17 марта с 11.00 до 15.00 в Твери, на ул. Трехсвятская, у главного офиса «Сбербанка» пройдет совместное мероприятие компании «РУМОС-Авто» и «Сбербанка» - «Авто-суббота». Здесь жители города смогут получить консультацию по автокредитам и по покупке и обслуживанию автомобилей «КИА».

Сайт автосалона http://www.rumos-kia.ru/,

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх