26 Апреля 24, 03:43
Новости, Общество
04 Марта 2012, 14:16

В Калининском районе новый глава администрации, им стала Наталья Арчакова

Депутаты Собрания депутатов Калининского района рассмотрели просьбу Андрея Деева освободить его с занимаемой должности главы администрации района  по собственному желанию.

Исполняющей обязанности главы администрации района назначена Наталья Арчакова, ее кандидатуру предложил глава Калининского района Дмитрий Чижов. Депутаты проголосовали «за».

Как сообщает "Ленинское знамя"  21 февраля Андрей Деев написал заявление с просьбой освободить его с занимаемой должности главы администрации района  в связи с выходом в отставку  по собственному желанию, на внеочередном заседании Собрания депутатов Андрей Деев объяснил, что заявление подано в связи с тяжелыми семейными обстоятельствами.

Депутат Верхневолжского поселения Валентина Никитина попросила уточнить – какие это обстоятельства. На это Андрей Юрьевич ответил, что и сам он уже не молод, и родители его – тем более.

Вопросов более не последовало, и депутаты проголосовали за принятие отставки большинством голосов (26 из 27) и одном воздержавшемся.

Далее глава Собрания Дмитрий Чижов предложил назначить исполняющей обязанности главы администрации Калининского района Наталию Арчакову, которая имеет значительный управленческий опыт. Напомним, что до последнего времени Наталья Михайловна занимала должность заместителя главы администрации Калининского района.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх