29 Марта 24, 02:32
Новости, Общество
04 Марта 2012, 15:08

Тверские общественники призывают к участию в выборах Президента России

Представители гражданского общества Тверской области считают сегодняшние выборы исключительно важными для судьбы России.

– Я уже вернулся с избирательного участка, на мой взгляд, нынешние выборы отличаются хорошей организацией и позитивным настроем людей, –  отметил ректор Тверского государственного университета Андрей Белоцерковский. – Выборы Президента играют огромную роль для будущего страны, а будущее страны касается каждого из нас.  Думаю, явка будет высокой, и нынешнее голосование покажет – люди поверили в то, что от их волеизъявления, от их голоса зависит многое.

Председатель правления тверского регионального отделения «Православная молодежь» Вадим Степанов считает, что молодежь обязательно должна принять участие в выборах Президента России.

– Члены нашей организации сегодня придут на избирательные участки и проголосуют, это наша гражданская позиция, – сказал Вадим Валерьевич. – Мы за стабильность и гармоничное развитие, за лидера страны, который видит духовные и нравственные  ориентиры движения общества вперед.

Сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх