26 Апреля 24, 11:47
Новости, Общество
05 Марта 2012, 11:53

В Твери молодые пары приглашают принять участие в конкурсе "Счастливы вместе!!!"

6 марта в Твери в Школе искусств на площади Славы в 12:00 начнётся концерт- конкурс молодых пар "Счастливы вместе!!!". Организаторами выступают Комитет по культуре, туризму и спорту Молодежного Правительства Тверской области и Комитет по делам молодёжи Тверской области.

Как рассказала ТИА один из организаторов конкурса Екатерина, сейчас желание поучаствовать изъявили 6 пар, хотя заявки до сих пор принимают. Возрастных ограничений нет, хотя в среднем участникам около 25 лет.
 
Всем парам было роздано задание подготовить творческий номер (песня,танец,фокусы,сценки итд.), который будет оценивать жюри. Это будет своеобразная визитная карточка или самопрезентация. На втором этапе конкурсантам предстоит ответить на блиц-опрос, где они смогут продемонстрировать знания друг о друге.
 
В итоге жюри выберет пару, которая удостоится звания "Самая дружная пара" и получит главный приз! Впрочем всех участников ждут ценные и памятные призы. Также подготовлена развлекательная программа для зрителей, детей (выступление фокусника), концертные номера. Будет весело.

Заявки на участие принимаются в группе Комитета по культуре, туризму и спорту Молодежного правительства Тверской области vk.com/comkts или по телефону 89157162304 (Екатерина).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх