tvernews.ru
23 августа Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери прошёл митинг в поддержку Владимира Путина

В Твери прошёл митинг в поддержку Владимира Путина - ТИА
05 Марта 2012 16:42
Автор:

5 марта в Твери у памятника Михаила Тверского прошёл митинг в поддержку Владимира Путина. Люди разных поколений пришли на площадь, чтобы выказать свою признательность и симпатию будущему президенту России. На митинге выступили активисты, и с итогами выборов  всех собравшихся поздравил  губернатор Андрей Шевелёв.

- Я благодарен землякам за их выбор. Мы сделали его не только для нас, но и для наших детей, - сказал, обращаясь к участникам митинга, губернатор Тверской области Андрей Шевелев. – У нас впереди много работы, чтобы тверская земля стала процветающей! И вместе мы с ней справимся!

- Мы очень довольны, что никто нашу победу не украл, -  заявила председатель Совета ветеранов центрального района Глебова Екатерина.

Митинг собрал очень много молодёжи, ребята с флагами и транспарантами гордо показывали своё отношение к Путину и уверенно заявляли, что человек, поднявший Россию с колен после Ельцина, обязательно сделает будущее страны великим и светлым.

- Это тот президент, который нам нужен, мы верим в него! -  высказались ребята в куртках с надписями «Земляки».

По официальным данным, в митинге приняли участие около 2 тысяч человек.

А в 18:00 сегодня же, 5 марта, на этом же самом месте в Твери пройдёт митинг не согласных с результатами выборов.



Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (56)

  • - Мы очень довольны, что никто нашу победу не украл, - заявила председатель Совета ветеранов центрального района Глебова Екатерина. - а что были попытки?
    
    
    
    
    05.03.2012 16:47
    7 | 12

    • Ей почудилось.
      
      
      05.03.2012 17:48
      1 | 10

    • вы забыли? то, что собирался сделать Юрий Суетин и его товарищи, о чем он написал в своем твиттере http://www.rus-obr.ru/ru-web/16971
      
      если бы они сумели это провернуть, то результаты признали бы недействительными - и действительно, голоса за Путина украли бы!
      
      
      06.03.2012 00:39
      2 | 0

      • а еще вчерась по телеку страшилку рассказывали про бомбу, которую для митинга готовили, а доблестная полиция пресекла, лишь бы все могли высказать свою радость или печаль... правда парень-террорист слишком запуганным выглядел
        
        
        06.03.2012 10:40
        0 | 1

  • митинг в рабочее время?
    
    всем этим людям действительно заняться больше нечем?
    
    
    
    
    05.03.2012 16:52
    4 | 28

    • Во-во! У меня тоже такая же мысля промелькнула! Работающий человек не может себе позволить среди рабочего дня пойти на митинг! Непонятно...
      
      
      05.03.2012 17:10
      3 | 21

      • Зарплата в организации идет. А почему бы не погулять на свежем воздухе?
        
        
        05.03.2012 17:21
        2 | 12

    • Опять "попросили" придти, всё очень просто..
      
      
      Всё это мы уже проходили:
      
      
      Мой комментарий к статье от 18.02.2012 "Земляки поддержали Путина"
      
      "Работаю в правительстве области. Людей гнали на митинг в поддержку Путина. Всех принуждали к участию в акции, всех "попросили придти". Явка строго обязательна."
      
      
      
      05.03.2012 17:28
      0 | 23

      • совершенно точно, так оно и было :(
        
        
        05.03.2012 20:20
        0 | 10

        • В добровольно-принудительном порядке сгоняли чиновников, работающих в зданиях на Советской + МГЕРовцы и другие мальчики и девочки из прокремлевских движений, которым приплачивают. Самое ужасное, что те, кому платят зарплату из бюджета, вместо того, чтобы работать на благо граждан, вынуждены были стоять на площади, понимая, что получат на орехи от начальства, если не пойдут.
          
          
          05.03.2012 22:05
          0 | 8

      • а зачем вы работаете тогда в правительстве области, если вам не нравится это правительство? мой совет, пишите по собственному. вас с распростертыми объятиями примет Чепа))))
        
        
        06.03.2012 00:41
        8 | 0

    • Жириновский только обещал выходной 5ого, если его изберут, а ВВП - сделал! )))
      
      
      05.03.2012 23:53
      3 | 4

  • Странно, что памятник Путину не установили на месте Ленина. Ведь главный идеолог ближайших конкурентов.
    
    
    05.03.2012 16:53
    5 | 22

    • Это произойдет, но спустя шесть лет.
      
      
      06.03.2012 10:46
      0 | 2

  • очередной административный ресурс...
    
    
    05.03.2012 16:55
    2 | 26

  • помню сам в студенчестве за 200-500 руб такие мероприятия посещал
    
    
    05.03.2012 16:58
    18 | 9

    • ну и мудак.
      
      
      05.03.2012 17:36
      6 | 17

      • ))) студентом не был?, плохо образование надо получать желательно бесплатно а ты поди в платном гавновузе учился?
        
        
        05.03.2012 17:38
        16 | 4

        • Нет, ТГУ, очное, бюджет.
          
          Просто принципы с детства были.
          
          И такой хуйней не занимался. Бухали - да, прогуливали - само собой. Но вот за деньги не толпился ни разу нигде.
          
          
          05.03.2012 18:01
          2 | 23

          • молодец, по секрету могу сказать что еще работал агитатором от ЕР )))) а лишние деньги в студенческую пору не мешали
            
            
            05.03.2012 18:17
            16 | 3

            • Двойной мудак.
              
              
              05.03.2012 20:22
              2 | 19

              • хорошо что не тройной ))
                
                
                05.03.2012 20:52
                12 | 2

            • Ты, видать, мало в детстве хороших книжек прочитал.
              
              
              05.03.2012 21:18
              0 | 10

              • Да уж. С детства. Уже на тройного вполне...
                
                
                06.03.2012 10:46
                0 | 2

              • причем тут книжки и причем тут детство ?
                
                
                06.03.2012 20:02
                0 | 0

          • Интересно ТИА, мат банят или нет?
            
            
            06.03.2012 10:52
            0 | 0

            • Едроботам можно всё. У них видимо по договору всё оплачено.)))
              
              
              06.03.2012 17:14
              0 | 0

            • ругнуться хотел ?
              
              
              06.03.2012 20:04
              0 | 0

          • пробухал 5 лет, конечно не до общественной деятельности тебе было
            
            
            06.03.2012 20:05
            0 | 0

      • Ну зачем так грубо. У всех свои принципы и позиции. Отстаивайте свои, но не опускайтесь в грязь, достигните обратного эффекта.
        
        
        05.03.2012 20:46
        0 | 3

  • Ну и зачем гордиться такой победой?
    
    
    05.03.2012 17:22
    1 | 18

    • Не зачем, а почём!
      
      
      05.03.2012 17:49
      0 | 16

  • Путин - это не фамилия, это должность. Пора это понять и не задавать вопросов... А курточки у пацанов видимо с прошлого митинга остались, пора создавать новую молодежную организацию "Митинговые ходоки"...
    
    
    05.03.2012 17:41
    1 | 22

    • Там вроде школьники на фото
      
      
      05.03.2012 17:46
      0 | 8

  • Прошел путинг в поддержку митинга....
    
    Только пробку создали по Советской. Ну ради и рады - идите работайте, а не тряпками махайте...
    
    
    05.03.2012 19:16
    1 | 19

    • они не на дороге стояли, пробок не было.
      
      
      06.03.2012 00:42
      6 | 0

      • а люди через пешеходные переходы каждые две минуты перелетали, не мешая движению авто...да?
        
        
        08.03.2012 12:42
        0 | 1

  • Все замечательно! Людям было нелегко, многие нервно воспринимали всякие разные митинги и выходки оранжевых птеродактилей... Сегодня можно было немного отдохнуть и насладиться скромными лучами весеннего солнышка. Всем, кто обзавидовался, - извиняйте, но вы лузеры!
    
    
    05.03.2012 23:57
    7 | 2

    • ... сказал "победитель" и уныло побрёл обратно в своё бюджетное стойло.
      
      
      06.03.2012 00:43
      2 | 6

  • Люди радуются , это что плохо ? Или надо только когда по вашуму мнению негативные ситуации -агрессию на других вымещать и это дельные будут митинги. Ничего плохого в том что ребята пришли нет. .положительные эмоции создают может и другие зарядятся)
    
    
    05.03.2012 23:57
    5 | 3

  • Зачем эта показуха????
    
    
    06.03.2012 00:24
    2 | 9

    • это не показуха, это одни из тех, кто голосовал за Путина.
      
      
      а вот в 18.00 там же была показуха с Чепой во славу Блинова.
      
      
      06.03.2012 00:47
      11 | 1

      • С каких пор школьники имеют право голоса? Или там на фото рекордсмены по оставлению на второй год?
        
        
        06.03.2012 10:04
        1 | 4

      • Ага...и школьники голосовали?)))
        
        
        06.03.2012 15:42
        0 | 1

    • Это не показуха, а запланированные мероприятия. Площади были забронированы чуть ли не за месяц, митингующий народ оповещен, лозунги и речь заготовлены... куда ж это все деть-то надо было? Пришлось проводить, за 10 минут и управились
      
      
      06.03.2012 10:45
      0 | 2

  • жирный восклицательный знак после оглашения итогов выборов!
    
    митинг длился недолго, но прошел ярко!
    
    
    06.03.2012 00:45
    10 | 2

  • Жаль на работе в это время был, так бы поддержал бы собравшихся.
    
    
    06.03.2012 08:22
    7 | 1

  • Толи клоуны не смешные толи мне не смешно
    
    
    06.03.2012 08:27
    0 | 12

  • Ага. Мне рассказал непосредственный участник, что это был за митинг. Опять согнали бюджетников.
    
    Стоит на трибуне чувак и орет в рупор: "Путин! Путин"! То ли он до него докричаться таким образом хочет, то ли в Деда Мороза до сих пор верит. А толпа перед ним стоит. МОЛЧА.
    
    И смотрят на него как на идиота.
    
    Вот такой митинг был.
    
    А чувак старается, в одиночестве. Бабло отрабатывает...
    
    
    
    06.03.2012 09:47
    0 | 12

    • Этот чувак - советник Бабичева.
      
      
      06.03.2012 10:29
      0 | 7

  • GGG
    А по-моему прошло очень даже неплохо, коротко и понятно.
    
    Жалею, что не было возможности съездить в Москву на Манежную площадь.
    
    
    06.03.2012 10:36
    7 | 0

    • Видимо, ещё не выслужился. Но теперь поздняк метаться.))) На шесть лет про вас забудут.
      
      
      06.03.2012 17:16
      0 | 1

  • да ладно вам! Митинг в поддержку - это блажь! Такого можно было ожидать только от едра.. Опять согнали всех, а толку "0"!! Лучше бы депутатов на митинг согнали! Эти и так ничерта не делают, так хотя бы "подлизали" лишний раз своему вождю, да жир растрясли (не все)!! У меня работают родственники в администрации, так они каждый день просят чтобы от них отстали со своими выборами, митингами, листовками, педобирами, агитками, угрозами увольнений и прочего....сами кретины, так хоть людей работающих в покое оставьте!
    
    
    06.03.2012 10:49
    0 | 4

  • а что выходить можно только протестуя против Путина?
    
    ничего что 64% голосов и 35 миллионов россиян его выбрали?
    
    помоему здравая идея, и мне тоже жаль что я ночью не был на манежке.
    
    всех с победой!
    
    
    06.03.2012 16:49
    3 | 0

  • На сайте администрации в новостях написано что было более 2000 человек..ну что за вранье, видели митинг..не более 500 человек, сотрудники администрации и еще каких-то структур, 100 бабушек и 100 студентиков.
    
    Это как вранье про 17 замов губернатора из которых типа осталось 6... а их и не было 17 никогда)
    
    
    06.03.2012 16:53
    0 | 2

  • какая разница сколько было человек на каком митинге, выборы показали реальный результат (для особо верящих в массовые фальсификации отнимите от результата 10%), все это политика а страна сказала свое слово