tvernews.ru
19 октября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери пройдут митинги в поддержку "политических заключённых" Александра Блинова и Юрия Суетина

05 Марта 2012 17:39
Автор:

5 марта в Твери пройдет митинг в поддержку арестованных Александра Блинова и Юрия Суетина. Активиста "Лиги избирателей" задержали 1 марта. А Александра Блинова - лидера тверского отделения общественной организации «Демократический выбор» - арестовали накануне выборов 3 марта.

На митинг-протест в поддержку двух ребят собирает группа ВКонтакте. Всех желающих приглашают сегодня, 5 марта, к памятнику Михаила Тверского в 18:00 часов.

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (22)

  • перепись долбоёбов сегодня. в 18 00 у памятника Михаила Тверского. приходите
    
    
    05.03.2012 17:45
    15 | 29

    • я смотрю ваша уже прошла сегодня возле Михаила Тверского!
      
      
      05.03.2012 17:51
      5 | 11

      • вы не поняли - "эти" переписываются в 18.00, и да, у Михаила Тверского)))
        
        
        06.03.2012 00:17
        0 | 2

  • У них административные наказания или "политические"? А представителей военкоматов там не будет?
    
    
    05.03.2012 18:26
    7 | 15

  • мальчик девочка мальчик девочка
    
    
    05.03.2012 21:58
    3 | 4

  • Вернее будет такой заголовок: "В Твери пройдут митинги в поддержку высылки из страны "политических заключённых" Александра Блинова и Юрия Суетина". Предлагаю отправить их в Лондон: пущай Темзу от дерьма отчищают!
    
    
    06.03.2012 00:01
    5 | 12

    • Можно и в Вильнюс.
      
      Суетину там нравится.
      
      
      06.03.2012 10:03
      3 | 3

      • Вы вообще работаете? Или только в интернетах пиздоболите?
        
        
        06.03.2012 10:18
        3 | 4

      • Судя по всему г. Дубов уже получил свою часть вознаграждения за жополижество.
        
        
        06.03.2012 10:29
        1 | 2

        • ВИдимо, еще не получил, раз от ссылки не освободили:)
          
          
          06.03.2012 13:38
          0 | 1

  • это Чепа оплатил адвоката для Блинова?
    
    
    06.03.2012 00:19
    3 | 3

    • кто же еще
      
      
      06.03.2012 00:20
      4 | 2

  • Извините но этих приду...... после их выступлений на которых я присутствовал кроме как политических простит......я назвать не могу. Дали денег они и выступают. их надо было на 15 суток определить.
    
    
    06.03.2012 09:23
    3 | 4

  • А можно митинг в поддержку того, что этих истеричек задержали? Что б подольше там уму разуму поучили.
    
    
    06.03.2012 09:54
    1 | 6

    • Если будете проводить - сообщите :)
      
      Мы тоже приедем.
      
      
      06.03.2012 10:02
      2 | 3

      • Ну я не организатор. Такой хней заниматься не буду. Мне эти балаболы чужды, да и вы в принципе не очень близки.
        
        
        06.03.2012 11:36
        0 | 3

      • может работать лучше начнете? в 21-ом веке в районе газа нет, а он тут в сети трепится
        
        
        06.03.2012 13:40
        0 | 1

      • В какой ипостаси в этот раз приедете — как глава района или как едрочлен?
        
        
        06.03.2012 15:44
        0 | 1

  • GGG
    Суетин с Блиновым наверное сейчас мнят себя политическими заключенными, жертвами кровавого режима)))
    
    
    06.03.2012 10:53
    1 | 5

    • Пить меньше надо!
      
      Вот и вся "политика".
      
      
      06.03.2012 12:29
      3 | 1

  • может пить бросят, да и вообще на сторону добра перейдут.
    
    пора бы подрасти
    
    
    06.03.2012 16:49
    0 | 0

  • как то тупо написано, хотя бы кто такие эти политзаключенные? что они такого сделали и за что их посадили? может грантоеды, а может патриоты кровь проливали в горячих точках? предлагают кота в мешке, технологии обкатаны самый свежий пример Украины! 
    20.10.2015 14:16
    0 | 0