28 Марта 24, 20:32
Новости, Общество
07 Марта 2012, 12:09

Тверские футболисты ФК "Волга" встретились с воспитанниками Медновской школы-интерната

6 марта воспитанники Медновской школы-интерната, юные футболисты, побывали в гостях у тверского футбольного клуба "Волга". Для ребят провели экскурсию по стадиону, они смогли посмотреть в каких условиях тренируются спортсмены, затем познакомились с командой. За чашкой чая дети задавали интересующие их вопросы, в том числе и о футболе, поскольку к "Волге" приехали не просто школьники, а члены футбольных команд мальчиков и девочек. Для юных спортсменов футболисты "Волги" провели мастер-класс и потом даже сыграли с ними, позволив на радость всем девчонкам выиграть со счётом 3:1.

Дети остались очень довольны, им подарили бесплатные абонементы на посещение всех матчей ФК "Волга", а также с разрешения администрации "Химика" ребятам выдали коньки и они смогла 2 часа покататься на катке. В свою очередь, воспитанники интерната поблагодарили футболистов, подарив им поделки, сделанные собственными руками. 

Руководство клуба намерено и впредь проводить подобные мероприятия с подростками и тем самым привлекать их к занятиям спортом.





Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх