26 Апреля 24, 10:23
Новости, Происшествия
07 Марта 2012, 12:26

Во Ржеве на территории завода горела бытовка. В пожаре погиб один человек

С 5 по 7 марта в Тверской области произошло 7 пожаров, 3-е человек погибли. Так, 5 марта в 15:54  в Вышневолоцком районе загорелась квартира  в деревянном доме, принадлежащем администрации Коломенского с/п .В результате огнем повреждены постельные принадлежности, внутренняя отделка комнаты. В 16:20 звеном ГДЗС в комнате на полу, возле кровати был обнаружен труп 64-летнего мужчины. Предположительная причина вогорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроплитки (находилась рядом с кроватью).

6 марта в 08:12 во Ржеве в результате пожара в бытовом помещении 2-ух этажного здания, находящегося  на территории неработающего завода, погиб человек - предположительно, оператор котельного завода 36 лет. Возможная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации самодельного электрообогревательного прибора.
 
6 марта в 15:25 в Твери произошел пожар в однокомнатной квартире, расположенной на 5-ом этаже 9-ти этажного жилого дома. Мужчину вытащили из огня, но он скончался до прибытия скорой помощи. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде.

Сообщает ГУ МЧС РФ по Тверской области.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх