tvernews.ru
19 октября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Спикер областного парламента встретился с представительницами тверского твиттер-сообщества

Спикер областного парламента встретился с представительницами тверского твиттер-сообщества - ТИА
07 Марта 2012 16:07
Автор:

Председатель Законодательного Собрания Андрей Епишин провел неформальную встречу с представительницами тверского твиттер-сообщества. Участницы встречи, проходившей в стенах Законодательного Собрания, имели возможность задавать спикеру областного парламента любые, самые неожиданные вопросы. В основном разговор касался тверской блогосферы – как активные пользователи интернета относятся к появлению официальных твиттер-аккаунтов у целого ряда областных структур.
 
Встреча состоялась накануне весеннего женского праздника – Дня 8 Марта, поэтому на нее были приглашены исключительно дамы.

- Мы постарались пригласить сюда как наших друзей по официальному аккаунту Законодательного Собрания в твиттере, так и тех, кто, имея свой микроблог, еще не стал нашим читателем, - сказал Андрей Епишин, открывая встречу. – Надеемся, что наш твиттер-аккаунт заинтересует всех вас. Поэтому я с удовольствием приглашаю желающих стать активными читателями нашей странички в твиттере.

Официальный твиттер-аккаунт Законодательного Собрания Тверской области был создан 29 сентября 2011 года. Это сравнительно молодой ресурс, основная задача которого - оперативное информирование о деятельности депутатов областного парламента и Законодательного Собрания как органа законодательной власти региона.

- Мы не вступаем в переписку через твиттер-аккаунт. Но мы рады так называемой обратной связи. Пишите нам – свои предложения, пожелания, просто мысли о жизни региона и региональном законодательстве, - предложил Андрей Епишин представительницам тверского твиттер-сообщества.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ», причем, пользуясь неформальным характером общения, участницы обсудили с председателем Законодательного Собрания как вопросы политики, так и проблемы искусства, спорта и отношения к общению в интернет-пространстве.

Подводя итоги встречи, Андрей Епишин подчеркнул, что, несмотря на доступность и легкость общения посредством интернет, ничто не заменит живой беседы, которая зачастую оказывается более эффективной. Он поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и выразил надежду на то, что теперь у официального аккаунта Законодательного Собрания в твиттере появится еще больше читателей.
 
Ну а твиттерянки на протяжении всей встречи делились своими впечатлениями через собственные микроблоги в твиттер.
 
Пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (16)

  • Хм... ни ников, ни имен... Одно знакомое лицо.
    
    
    07.03.2012 16:19
    0 | 7

  • Ну что сказать, естественно Фейгина самая активная...:)
    
    
    
    07.03.2012 18:26
    1 | 4

  • По поводу Фейгиной...
    
    
    Вот цитаты из ее твиттера http://twitter.com/#!/Feigina :
    
    
    "Мама обещает завести аккаунт в твиттере, что бы меня публично ругать! Ждите немытой посуды)
    
    
    Кто бы попу размял, затекла
    
    
    Чистая победа грязным путем
    
    
    @bufo_alvarius х*й будет, есть и будет Х*Й
    
    
    @noliquid предложи ему взятку
    
    
    Утром помыла голову, до сих пор тартарарам
    
    
    Во мне кто то третий
    
    
    @Ekatterinapermm день спасения мира от Путина
    
    
    Блогеры сравнили избирательные кампании Путина и кота Хэнка
    
    
    из за таксиста мудака опаздала на вокзал
    
    
    Рбк привели ряд аргументов зап.не зависимых демократ.организ в пользу не легитимности выборов,а в конце сказали что П альфасамец и все тут.
    
    
    Приснился Путин и гроб для pussi riot
    
    
    Грудь и попа за искусство!
    
    
    мое правое ухо против Зюганова, мой пупок против Прохорова, моя лодыжка против Миронова, а мой копчик против Жириновского
    
    мой нос против Путина!!!
    
    
    нашу крысу уже и без вас тошнит!
    
    
    Как начинаю анализировать, что происходит в России и что мой папа Путин, сразу плохо становится
    
    
    Епишин хочет меня поздравить с 8 марта. Мимими
    
    
    Слезы фальсифицированы... Ветром"
    
    
    Звездочки добавил я.
    
    
    И за это девушку приглашать в Заксобрание?
    
    
    07.03.2012 20:14
    0 | 4

    • Как говорится : " Каков поп (Епишин) , таков и приход (представительницы сообщества)." Видимо, Епишин после тоста "Грудь и попа за искусство!" решил стать кем-то третьим в Фейгиной.)))
      
      
      07.03.2012 23:30
      0 | 5

  • Еще одна девушка на втором снимке входит в региональный список предвыборного штаба будущего президента.
    
    
    Может кто поможет найти твиттер Татьяны Эшоновой?
    
    И ее я не нашел среди читателей http://twitter.com/#!/ZstoTver
    
    
    07.03.2012 20:23
    0 | 4

    • мда... спасибо за цитатничек... интеллекта там и не дремало, а самомнения и самолюбования, похоже, с избытком
      
      
      07.03.2012 21:17
      0 | 4

  • А твиттер сообщество , эт кто такие, надеюсь не гомосексуалисты какие нибудь, не приведи господи ?
    
    
    07.03.2012 22:32
    0 | 6

    • Хуже, гораздо хуже содомитов! Вербальные диарейщики это!
      
      
      09.03.2012 21:59
      0 | 1

  • Интересно, а кто так подставил Председателя Законодательного Собрания, пригласив на встречу девушку, которая в Твиттере ругается матом, поливает грязью Премьер-министра/будущего Президента, поддерживает представительниц Pussy Riot (в переводе - «писькин бунт» - http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot ), а также рекламирующей в своем твиттере садомазохистские видеоклипы?
    
    
    Вот еще несколько цитат из ее твиттера:
    
    
    "Решила от ничего не делать послушать Стаса Михайлова. ну это пи***ц лирика. Уж лучше кровосток послушаю
    
    
    Поймала себя на мысли, что все таки лучше конец света.
    
    
    Президента, как мать, не выбирают
    
    
    делать нечего, дома одна, пи*дец.
    
    
    I'm at Законодательное собрание (Советская, 33, Тверь)
    
    
    Сейчас выдадут статьи Путина и заставят конспектировать
    
    
    Как собирали людей в поддержку путина в воскресенье. Страноо если бы не так. )))
    
    
    на каждого гражданина РФ приходится не более 5 ти ударов дубинкой.
    
    
    Рбк привели ряд аргументов зап.не зависимых демократ.организ в пользу не легитимности выборов,а в конце сказали что П альфасамец и все тут.
    
    
    Грудь и попа за искусство!
    
    
    во всяком случае, грудью за воинствующих девушек я готова идти
    
    
    В Москве сегодня состоится 16 петтингов
    
    
    Как начинаю анализировать, что происходит в России и что мой папа Путин, сразу плохо становится
    
    
    Слезы фальсифицированы... Ветром
    
    
    Путин в шоколаде
    
    
    хаха, ботокс потек)))
    
    
    Раньше было "Путин и Медведев", теперь "Медведев и Путин" многое поменялось...
    
    
    Новая кумышка будет из слез Путина
    
    
    Путин - шоумен и организатор концертов. Надо было ему в рок музыканты идти.
    
    
    В ЦИКЕ ЦИРК
    
    
    пи*дец! а у меня вопрос. зачем в ЦИК компы от эппл?!
    
    
    Мне кажется, что ПРОХОРОВ-МЕДВЕДЕВ-ПУТИН это любовный треугольник."
    
    
    09.03.2012 22:45
    0 | 0

  • И зачем приглашенных девушек поили вином?
    
    
    09.03.2012 23:22
    0 | 0

    • Штоб дали.
      
      
      10.03.2012 00:16
      0 | 5

  • я так понял это очкастая самая плоская, но очень активная?
    
    
    10.03.2012 17:34
    0 | 1

    • Она феминистка (или так пытается себя преподнести), цитаты из ее твиттера приведены выше.
      
      
      10.03.2012 23:02
      0 | 0

      • Дарья Фейгина, куратор ЦСИ "TverCA" (Гельман).
        
        Вот такие люди кричат, что они несут нам "СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО".
        
        Из того же твиттера Фейгиной:
        
        "Слепила себе хуй из снега"
        
        
        
        11.03.2012 10:43
        0 | 1

      • феминизм это хуже триппера?
        
        или это что то с мозгом?
        
        
        11.03.2012 18:23
        2 | 0

        • Однозначно. Триппер лечится, а феминизм это уже навсегда клиника.
          30.08.2012 15:46
          0 | 0