tvernews.ru
17 января Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери в ДТП попала маршрутка, пассажирку - пожилую женщину - госпитализировали с переломами

07 Марта 2012 16:28
Автор: TverNews

За 6 марта на территории Тверской области было зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 3  человека получили ранения. Так, около 19:05 в районе дома № 10/47 по улице Мусоргского в Твери водитель автомобиля Mazda 3 при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Луидор-225000 (маршрутное такси №21). В результате столкновения пострадала пассажирка маршрутного такси. 81 – летняя пенсионерка с переломом левого подколенника и переломом шейки правой плечевой кости была госпитализирована в травматологическое отделение 4-ой гор.больницы.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (13)

  • Там постоянно бьются
    
    
    07.03.2012 17:04
    2 | 3

  • По вине этого козла на Mazda 3 бабулька теперь до конца дней будет прикована к постели. Такие переломы в 81 год - это приговор
    
    
    07.03.2012 19:00
    0 | 20

  • Луидор-225000 это газель-мазель с высокой крышей
    
    
    07.03.2012 20:26
    0 | 3

    • причем тут Газель-мазель??
      
      
      07.03.2012 22:10
      3 | 2

      • это я заинтересовался, что за зверь такой, луидор много цифр, ибо знаю 21-й маршрут, но ездит там в основном автохлам, погибший своей смертью еще при позднем ельцине. забил в яндех - он и выдал.
        
        
        07.03.2012 23:27
        1 | 3

    • А при том, будь это ЛиАЗ-5256, случайная бабулька осталась бы невредима, а придурка на Mazda 3 размазало б по асфальту. Справидливость.
      
      Бабуле - здоровья! Дай Бог поправиться!
      
      
      07.03.2012 23:33
      1 | 10

      • а был бы сопсан, от мазды вообще одна пепельница осталась бы!
        
        
        
        07.03.2012 23:55
        1 | 8

        • при чём тут сапсан? я говорю, о том, что общественный транспорт должен быть безопасным для пассажиров.
          
          
          08.03.2012 12:10
          1 | 2

          • Любой,АБСОЛЮТНО!!, Транспорт опасен!! Жизнь вообще опасная штука!
            
            
            08.03.2012 19:19
            1 | 3

      • Хватило бы и пазика, чтобы перенести тяжесть повреждений на придурка.
        
        
        09.03.2012 08:52
        1 | 1

  • Любители погонять по ночам, не теряйте рассудка!
    
    
    07.03.2012 23:50
    1 | 5

  • Mazda не белого цвета случаем? Гонял тут один недавно. Раза 2 встретил за час езды, нарушал все, что только мог (и красный, и встречка, и превышение)
    
    
    11.03.2012 10:42
    0 | 2

  • Интересно кто отвечает за пассажиров (в случае аварии) в маршрутном такси????
    
    
    18.03.2012 09:39
    0 | 0