18 Апреля 24, 22:45
Новости, Общество
07 Марта 2012, 16:39

С праздником 8 марта!

Губернатор Тверской области А.В. Шевелев:

Искренне и сердечно поздравляю вас с самым любимым и долгожданным весенним праздником - 8 Марта!

В этот праздничный день мы, мужчины, благодарим вас – наших матерей, жен, сестер и дочерей – за ту душевную теплоту, надежность, верность, нежность и красоту, которые вы щедро дарите нам.

Семья, материнство, детство – это вечные ценности, которые олицетворяет каждая женщина. Именно вы, женщины, окружаете близких людей любовью и вниманием, дарите им гармонию и счастье. Вы щедро делитесь своим теплом, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на подвиги, творчество, труд. Мы, мужчины, благодарны вам за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, оптимизм и мудрость. Особый женский талант - делать всё с душой и радостью, с большим терпением и старанием – всегда будет востребован.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты теплом, заботой и уважением родных и близких. Желаю вам искренности чувств, душевного комфорта и семейного благополучия!

Андрей Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области:

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с удивительным весенним праздником - Международным женским днём!

Восьмое Марта - это замечательный повод еще раз выразить чувства признательности и уважения всем вам – заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям! Спасибо вам за доброту, мудрость, терпение, за вашу любовь, домашнее тепло и уют, за то вдохновение, которые вы ежедневно дарите нам, мужчинам.

Позвольте пожелать вам светлого солнечного настроения, радости, счастья, удачи, мудрых руководителей, заботливых мужей, настоящих друзей, успешных и здоровых  детей. 

Всегда оставайтесь прекрасными, нежными, любящими и обаятельными. Будьте любимы и счастливы! С праздником!




Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх